нелегал???

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
#2
Тут на переднемоторной никуда не пускают :-D класс про вымер уже давно
да и в рашке всего 2-а автомобиля было которые ехали в этом классе - это Луки (заднемоторка ротор) и DTT (иж). Есть вариант в Калужской области в класс US, в Рязань в тот же класс, если не будет представителей РАФ(а), в МСК (любой нелегальный клуб) но тот же класс US других вариантов я пока не знаю.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#6
А я считаю, что это плюс в развитии дрэга в стране, т.к. всем будет положить на РАФовский дисквал, - чемпа один фиг нет.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#7
Dimon90, потому что он никому не нужен) нафиг его развиватЬ? не зрелищен ниразу! сравни заезд по драгу и один заезд дрифтера)
либо один заезд драгстера и выступление автомобиля в кроссе и ралли))
что зрелищнее?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,227
Лайки
2,312
Адрес
Ульяновск
#8
Dimon90, потому что он никому не нужен) нафиг его развиватЬ? не зрелищен ниразу! сравни заезд по драгу и один заезд дрифтера)
что зрелищнее?
Если честно - лично мне дрифт не особо интересен, нет ощущения технического превосходства одного авто над другим. Само собой, там тоже есть множество технических тонкостей и есть к чему стремиться, но критерии оценки этих соревнований - смутны, как конкурсы красоты, если девочки очевидно не корявые - крайне сложно понять, почему именно эта стала первой :)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#9
Dimon90, потому что он никому не нужен) нафиг его развиватЬ? не зрелищен ниразу! сравни заезд по драгу и один заезд дрифтера)
либо один заезд драгстера и выступление автомобиля в кроссе и ралли))
что зрелищнее?

ну это понятно, драг понимают мало людей, некоторым бывает даже неловко говорить что ты гоняешь по прямой на 402 м с такими вложениями в машину. Но есть же кому это интересно, особенно когда борятся сильные машины едущие на равне))
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#10
Если честно - лично мне дрифт не особо интересен, нет ощущения технического превосходства одного авто над другим. Само собой, там тоже есть множество технических тонкостей и есть к чему стремиться, но критерии оценки этих соревнований - смутны, как конкурсы красоты, если девочки очевидно не корявые - крайне сложно понять, почему именно эта стала первой :)
Даже добавить нечего. Как по мне, так драг - гораздо интереснее и зрелищнее нежели дрифт, да и объективнее гораздо. Главное, чтобы машинки интересные были, а не сток с пердаком
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#11
ну это понятно, драг понимают мало людей, некоторым бывает даже неловко говорить что ты гоняешь по прямой на 402 м с такими вложениями в машину. Но есть же кому это интересно, особенно когда борятся сильные машины едущие на равне))
да в том и дело что их всех пересчитать можно и хватит одного листа а4...
если бы классы были переполнены я думаю был бы ЧР и класс прототип и много других плюшек. только в реале получается, что часто даже классы не набираются. что тут говорить.
интересно и принимать участие - разные вещи.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#12
кто виноват хз, но имеем, что имеем... смерть ЧРоссии так и не родившегося - тому пример
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,130
Лайки
776
#13
Если честно - лично мне дрифт не особо интересен, нет ощущения технического превосходства одного авто над другим. Само собой, там тоже есть множество технических тонкостей и есть к чему стремиться, но критерии оценки этих соревнований - смутны, как конкурсы красоты, если девочки очевидно не корявые - крайне сложно понять, почему именно эта стала первой :)
2-ми руками и ногами за. дрифт и правда как конкурс красоты)) а дрэг четко все приехал 1-й значит первый.
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#14
каждая дисциплина хороша по своему, фломастеры разные...
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#15
что дрег что дрифт это прежде всего шоу.и уже потом там что то от спорта.Какой там спорт, если гонсчег с трудом по прямой едет.А шоу это когда много красивых , монстроподобных тачек,много полуголых девок в тюбитейках и с кисточками ,музон ,пиво вуиски итд.А тут че , запор 968 с такой же перекошеной таврией и полупьяная доярка дает отмашку пивной бутылкой и все это где то в мухасранске по бетонным плитам которые еще не все распиздили.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
ну это еще круто! когда запор и таврия..
а вот когда таз 2109 и таз 2108) в каком-нить sl1, да для большинства это адовая скукотища) болеют в тот момент либо настоящие поклонники драга либо знакомые пилота) остальные заняты своими делами)
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#17
А я считаю, что это плюс в развитии дрэга в стране, т.к. всем будет положить на РАФовский дисквал, - чемпа один фиг нет.
1.Смотря как положить. Хоть ЧР и нет, но РАФ оставляет за собой право разрешить или запретить то или иное мероприятие.
2.Тут по "циганской почте" слышал, что в классе стрит(на след. год), если хочешь ехать без салона, будь добр одеть комбез, шлем, ботинки и тд и тп ВСЕ С ОМО!
Так что РАФ живее всех живых:-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#18
Razzor, ага) а если выхлоп в бок - то уплати пошлину в 2000р
если бампер не сток - 3500р
если ксенон в фарах - 500р
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#19
Razzor, ага) а если выхлоп в бок - то уплати пошлину в 2000р
если бампер не сток - 3500р
если ксенон в фарах - 500р
Не Вова,ты конечно можешь улыбаться, но факт штука упрямая, к концу года я думаю уже озвучат.
P.s Про Тверь мне сначала то же не поверили:-D
P.s.s Пацаны!!! Не верьте Вове:-D:-D:-D, он все смеётся, а сам себе шлем по халяве из Хабаровска мутит:-D:-D:-D
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#20
Razzor,)) да тут смейся, ни смейся, но ничего не изменить...
ну я какбы нацелил на след.год план посещаемых мероприятий, даст бог, приеду...
зажмут регламент, и если не потяну финансово - соберу в Н класс мотор) я езжу для себя в удовольствие