Продам выхлоп Supersprint на ВАЗ

112

Пользователь
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
71
Лайки
0
Адрес
НиНо
#21
Вот это действительно похоже на суперспринт, т.к. у самого такой же;)
 

kabanchello

Пользователь
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Москва
#22
Это ОРИГИНАЛ. Их было 2 вида, такой как у маклейна (самый первый) и такой как у меня.









to Amatti
за пятак стингер полностью закажи)
про соединение имел ввиду труба в трубу а сверху от таким хомутом


не такой уж и короткий. И объясни чем плохо что он такой? Дурить никого не собираюсь, если возмутил ценник то это можно выразить менее критично.
 

b2k

Заблокирован
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Москва
#23
Суперспринта действительно было два варианта и заоблачная цена нового выпуска это не шутка. У меня есть на продажу два паука,суперспринт короткий под высокие обороты с выходом 63 и U-power на 40й трубе тоже 63. Оба использовались мною в различных эволюциях а теперь попросту не совместимы с компоновкой мотора.
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#24
Боюсь спросить.... При покупке такого выхлопа ... Во сколько ж обошелся весь проектт????
И как он ехал????
 

Amatti

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
#25
Просто такое описание выхлопа с таким ценником вызывает сами понимате не довольство, глядя на гибы и на швы и на соеденение .... да реальная цена до 10т , не понимаю откуда берться такой ценник , а правильный фыхлоп выложу вечером фотки откопаю и ценник которого намного ниже и всё грамотно , паук коротки
 

Amatti

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
#26
паук короткий , как ты говориш у стингера :D ну обычный городской вариант выпуска , на 63 трубе , объясните ценник откуда такой клеиться
 

opium5

Местный
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
230
Лайки
0
#27
В защиту kabanchello ты бы лучше написал какой пробег у системы.
Даже этикетка на глушаке не обгорела. На Субарях тоже также , при эксплуатации
Supersprint этикетка целая остается.
Качество на высшем уровне у Supersprint , нужно держать в руках, а не на фото смотреть.
Конский ценник - да , вот http://tuning-club.ru/exhaust/supersprint.htm
http://www.supersprint.com.ru/
http://www.supersprint.com.ru/price/supersprint_2009_01.htm
Как ты не видишь, народ хочет купить, но за дешего. Все как обычно.
У меня тоже Supersprint от Субаря вот такой

 

Amatti

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
#28
если на него правдо такие ценники то сорри за посты , но мне с Тольятти наверно этого некогда не понять :D у нас с этим проще может просто , но + пока не нашол :)
 

opium5

Местный
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
230
Лайки
0
#29
если на него правдо такие ценники то сорри за посты , но мне с Тольятти наверно этого некогда не понять :D у нас с этим проще может просто , но + пока не нашол :)
Тишина в салоне, печка шумит громче
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#30
Мужики такой ценник Кабан выложил потому что:
1.Эксплуатация данного выхлопа была не больше месяца
2.Был куплен последний экземпляр новым в России
3.Выложил он за него еб..ть - еб..ть сколько, отдать 38 и продать фактически новый выхлоп за 25 + в первом посте написано торг, я думаю что это вполне нормально


И еще Amatti ты просто не слышал наверно этого выхлопа, как он звучит.... а за 5 10 15 тысяч ты не когда в жизни не купиш нормальный выхлоп у которого будет сочетаться звук и приход от него нежели как у Supersprint!
Просто в том журнале про каторый говарил Кабан была статья про этот выхлоп, там у тазика стоял этот выхлоп и какие то городские валы даже без рессивера с машины сняли толи 147 ЛС толи 157 ЛС, и в тоже время на каком то сайте есть еще статья про этот выхлоп когда штатная машина этот выхлоп и откатана онлайном выдала 117 ЛС честных ЛС
Так что ребята вас не кто не дурит не кто не обманывает продаем просто отличный выхлоп, большенство народу даже и не видели такого выхлопа, а потролить и по пиз..ть что дорого любой олень сможет даже новерно в 10-12 лет!
С уважением Артур...
 

Amatti

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
#31
мда ... если канешно смотреть со стороны выхлоп для города , то зачем 63 ????? выхлоп не от балды ставиться а тоже считается , и раз уж зашол такого разговор ктонибудь слышал про такие названия как Lada Sport ? TMS ? где сидят куча инженеров которые не от балды делают длинные пауки делают правильные гибы знают для чего вобще нужен резонатор , если есть интерес могу расписать что к чему и почему ну или статью дать. А за ценник то что гнал сорри канешно , но до сих пор не укладывается сумма выхлопа такого на вазик на "городские моторы " а как ты говориш за 10-15 тыщ не видел правильного выхлопа то я даже не знаю что есть для тебя выпуск ) Можно короче закрывать дебаты эти извиняюсь за то что гнал на сумму и на выпуск коль его цена такова и яв-ся , кому есть интерес могу в лс всё расписать
 

Xamster

Пользователь
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
46
Лайки
1
#32
Пробег выхлопа подтверждаю, поставили месяц поездили, потом воткнули в машину мой турбовый мотор, потом на турбе ездить передумали, мотор скинули, вернули сток, а выхлоп больше на машине не стоял.;)

Про ЛадаСпорт и ТМС слышали, и так давно уже слышали, что кто-то в то время ещё пешком под стол ходил. И скажу больше, вот тогда это были действительно не просто слова, эти названия внушали уважение, а сейчас осталось только название и всё, ни кого из тех кто начинал всё это там уже нет, ну почти. И инженеры их уже считают что-то другое и в других местах. А новый состав вряд ли имеет квалификацию близкую к той что была у старой школы.


Реально считаный выхлоп стоит денег, так как он будет делаться конкретно под мотор, подчеркну, под конкретный мотор, а не на похожий или с похожими спеками. Т.е. это будет индивидуальный проект, а он не может стоить дёшево. А всё остальное это конвеер и стоит дёшего и работает приблизительно, не спорю едет иногда.
 

Xamster

Пользователь
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
46
Лайки
1
#33
А самое главное, что хотел сказать - это:
НЕ УСТРАИВАЙТЕ ЛАДУСС ИЗ НОРМАЛЬНОГО РЕСУРСА


Не устраивает что-то проходим мимо не гадим, если есть конструктив, в личку, тихонечко, мол парень ты не прав, там всё и обсудите. А то начинается, кто что знает, кто что думает, кто что где слышал, но всё это только ваше субъективное мнение, которое редко когда совпадает с реальностью. Подобное поведение оно всегда потом отражается на вас самих, в ваших же темах. Приходит какое-то тело и начинает всем толкать про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра.
 

kabanchello

Пользователь
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
42
Лайки
0
Адрес
Москва
#34
Artur190Xamsteropium5b2k Спасибо вам за конструктив и поддержку. Оч приятно видеть людей "в теме" на данном ресурсе.

Пробег выхлопа 5тысяч максимум. Цена 25 с ТОРГом.
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#39
Amatti, кинь статью почитать,интересно. Сам езжу на выпуске сти,качество не очень,звук радует.