Оборудование для накрутки/смотки электронных спидом

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#1
Оборудование для накрутки/смотки электронных спидом

Вопрос к знатокам.Интересует сие чудо,расскажите чего да как,стоит ли брать,в этом деле новичек:oops: или посоветуйте что нибудь другое(надо что б захватывало большое кол-во марок и простое в использование было)
Вот ссылка на сие чудо www.zamenaprobega.ru
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#4
это все полная хрень!т.к. при подсоединения диагностера покажет настоящий пробег.там чип стоит,его то и перепаивают чтоб пробег обмануть.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#7
Не везде и не всегда. Если тот, кто сматывает, профессионал, то знает машины, где пробег в моторном дублируется, и называет соответствующую цену. На тазах регистратор есть, но неактивен на всех практически.
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#8
А как вообше смотка происходит,насколько я знаю надо снимать щиток приборов и непосредственно в нем что то делать
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#9
Не везде и не всегда. Если тот, кто сматывает, профессионал, то знает машины, где пробег в моторном дублируется, и называет соответствующую цену. На тазах регистратор есть, но неактивен на всех практически.
вообще то он активен и во всех.иначе нафиг их ставят?
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#10
А как вообше смотка происходит,насколько я знаю надо снимать щиток приборов и непосредственно в нем что то делать
не знаешь,и собрался "кулибить".зачем тебе тогда это!?
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#11
Ну для начала хочется попробовать по сматывать на своих машинах а потом как получится может и сёрвис открою по смотке спидометров:-D
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#13

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#17
Если знаешь дак разъясни что да как молодому зеленому
особо точно разъяснить не смогу,есть друг который этим занимается,и сматывает пробег перепаиванием чипов по запросу клиентов.он то и является самым главным на вазе(чип)
по гугли,там все написано
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#19
motoiron43, я вижу ты спец офигенный,только нихера не знаешь.Есть хорошая реклама,слоган которой гласит-"Иногда лучше молчать,чем говорить"
Может стоит задуматься об этом?
Топик-стартеру....тема смотки одометров очень денежная,мало кто захочет делиться с Вами информацией.От себя могу сказать,что сматывать ТАЗы проблем нет,а вот дальше все сложнее и сложнее.Нужны программаторы,кальки....и т.д. ит.п.
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#20
motoiron43
Топик-стартеру....тема смотки одометров очень денежная,мало кто захочет делиться с Вами информацией.От себя могу сказать,что сматывать ТАЗы проблем нет,а вот дальше все сложнее и сложнее.Нужны программаторы,кальки....и т.д. ит.п.
Дак вот узнать бы хоть какое оборудование покупать для начала,что б не только тазы но и на ино сматывать