Ниводиск

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#4
Имхо вчера заехал в магазин за 500р новый купил, зачем переплачивать за доставку?
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#5
Нипонял об чем речь? В Мск это стоит в районе 700рэ, я отдаю дешевле.
Обоснуй свой пост!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#6
Нипонял об чем речь? В Мск это стоит в районе 700рэ, я отдаю дешевле.
Обоснуй свой пост!
Не пойму, если он стоит 700р. Человеку купившему его нужно будет рублей 200-250 отдать за доставку. Получится то же, что и купить у себя в магазине ))) Не в обиду, просто как-то нецелесеобразно продавать такой штуковина тут :roll:
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#7
Гы-гы! А здесь в основном замкадники тусят что ль :)
-Я и не думал, что за такие копейки еще и с доставкой заморачиваться надо будет...
Тогда так, продам только местным пацанам за 450 :)

Так нормально?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#8
Гы-гы! А здесь в основном замкадники тусят что ль :)
-Я и не думал, что за такие копейки еще и с доставкой заморачиваться надо будет...
Тогда так, продам только местным пацанам за 450 :)

Так нормально?
Здесь в основном сиди вся Россия ))) Думаю про местных пацанов в точку :)
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#11
О каком там качестве речь то?))
Да и вообще,это совсем не редкая вещь,да и стоит,по сути,копейки...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#12

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#13
Хола - говно полное. На десятке стоковой у меня стоит, при трогании дерготня (кривой ведомый), корзина отыгрывает в педаль сцепы.
В общем никому это говно не советую.
2автор: подари лучше какому-нибудь поцику местному, у которого денег на запчасти нет, а сцепу поменять надо бы. Он тебе будет больше благодарен, чем человек, купивший это говно за ДЕНЬГИ )))
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#14
Хола - говно полное. На десятке стоковой у меня стоит, при трогании дерготня (кривой ведомый), корзина отыгрывает в педаль сцепы.
В общем никому это говно не советую.
2автор: подари лучше какому-нибудь поцику местному, у которого денег на запчасти нет, а сцепу поменять надо бы. Он тебе будет больше благодарен, чем человек, купивший это говно за ДЕНЬГИ )))
Причем отпишусь чтоб многие знали, покупая в рознечной сети данного производителя, при сдаче в брак по каким либо причинам, требуются обязательные документы СТО что ти по там ставилось, иначе рекламация не катит, когда как тот же ВИС принимает рекламации о собственноручной установке просто с заявлением от покупателя, его не довольстве по данной продукции и дефектам и проверяет деталь по всем требованиям включая не только не довольства потребителя, дабы если что то и будет правдой в дальнейшем инцидентов не было, вот это подход к потребителю я считаю...
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#16
Все для людей или все для нищибротов :)
Народ вы хоть рядом держали в руках вис и хохлому? Только чего стоят одни заклепки!
Далее я не спонсор, поэтому подари не катит!
А вот за 400рэ уже готов отдать :)