Для Яна и прочих

DAN

Местный
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
мск
#61
помоему из тазов стабильно и быстро в те года ехал в основном Плешаков(и то не сразу), 12,6-12,2, 12,1...
в 2005 году Плешаков из 13 не выезжал. Он был на ресивере тогда. Из 14 ехал он
 

КМС

Местный
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#62
в 2005 году Плешаков из 13 не выезжал. Он был на ресивере тогда. Из 14 ехал он
я про года 06, 07, 08)) , в 2005 да, вроде так и есть...просто стабильность не малый показатель в плане "глюка телеметрии", он свои результаты подтверждал из гонки в гонку... http://ladasport-krr.ru/lsforum/viewtopic.php?t=375
 

maste

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
москва
#64
да какой там 7-секундный ему продали?? вы о чем? там от той машины которую он купил мало что осталось
да это конечно понятно что от машины Горковенко там ничего не осталось,это было написано к тому как всех макси прогружает как им отдали нахалявку иж плюс гору запчастей и еще денег сверху проплатили,да пускай они сами все варили, подгоняли,настраивали и денег за это никому не платили но на это было потрачено ВРЕМЯ,допустим тот же Кравченко не варил,пилил,собирал свой скай он в то время зарабатывал деньги и платил людям которые ему все это делали,ну и как результат?где сейчас макси со своей халявкой, а где Кравченко ?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
#65
да это конечно понятно что от машины Горковенко там ничего не осталось,это было написано к тому как всех макси прогружает как им отдали нахалявку иж плюс гору запчастей и еще денег сверху проплатили,да пускай они сами все варили, подгоняли,настраивали и денег за это никому не платили но на это было потрачено ВРЕМЯ,допустим тот же Кравченко не варил,пилил,собирал свой скай он в то время зарабатывал деньги и платил людям которые ему все это делали,ну и как результат?где сейчас макси со своей халявкой, а где Кравченко ?
Ты путаешь простые вещи - Крава зарабатывает деньги и тратит на удовольствие, а Макс зарабатывает этим. На удовольствиях других. Машину сделали, получили результат - плохой ли, хороший ли, можно много копий сломать. Дальше тешить свое эго ребята не видели смысла. Тем более тратить на эго деньги. Это как обвинять драгдилера в том, что он слабак, не колется, как его покупашки, соответсвенно ничего не смыслит в "колбасных обрезках". А продвинутый покупашка квартиру продает с женой впридачу, чтобы удивить всех дозой.
Макс с ДДТ натуральные продавцы кайфа.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#66
Нет Макси не бред. В Нижнем Новгороде по-моему на 5 этапе 2005 года Рахманов проехал 12.3. А усебя в Уфе на гонках толи совсем низкие 12 толи немного из 12. Протоколы сейчас боюсь не найти. Рафовские за 2005 год уже не найти а те и подавно.
кто не находит - тот пусть не фантазирует!
 

Вложения

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#67
Это Нижний-Новгород., 12.605 вроде Рахманов проехал в Тушино раньше.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,503
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#68
Я еще раз говорю - он ехал чуть чуть из 13!
это был хороший день - там была хорошая погода.
мне лень на каждое "по-моему" "вроде" "толи" лопатить сотни файлов - но они все есть. я не раф - у меня не пропадет....