motorcraft

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#1
В общем интересует вопрос; кому и чем не угодил на данном форуме этот человек?при личном общении вполне адекватен. по работе придраться не могу.(пока и надеюсь что не буду)всё качественно и в срок.Единственный человек который взялся за моё "ведро"которое на днях должно поехать.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,270
Лайки
2,373
Адрес
Ульяновск
#6
почему к человеку негативное отношение?
Довольно странный повод для создания темы. Чего ради ты хочешь это узнать? Для того, чтобы были основания для таких вопросов о чужом человеке - нужна очень сильная мотивация. Либо ты восхищен его работой, и для этого достаточно было бы просто оставить хороший отзыв, либо ты ей жутко недоволен и ищешь соратников в деле забрасывания его какашками, и все началось бы с обвинений и поисков поддержки.
Но ни то, ни другое не мотивирует на создание темы, вопрошающей о возможных негативных отзывах к человеку, поэтому я повторюсь - смысл создания темы?
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#7
Довольно странный повод для создания темы. Чего ради ты хочешь это узнать? Для того, чтобы были основания для таких вопросов о чужом человеке - нужна очень сильная мотивация. Либо ты восхищен его работой, и для этого достаточно было бы просто оставить хороший отзыв, либо ты ей жутко недоволен и ищешь соратников в деле забрасывания его какашками, и все началось бы с обвинений и поисков поддержки.
Но ни то, ни другое не мотивирует на создание темы, вопрошающей о возможных негативных отзывах к человеку, поэтому я повторюсь - смысл создания темы?
я по моему ответил в первом сообщении или читать не умеешь?камнями кидать не буду!не хочу!причин у меня нет!работой доволен!вопрос что,через жопу поставлен?"почему негативное отношение на форуме?"!!!!!
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#8
да. через жопу.

ответы на все вопросы есть в поиске.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#9
Ну бывает же у человека определенный порыв души... Во время которого начинаешь думать как то по другому, по философски что ли... И сразу хочется во всем разобраться и всем помочь... У меня кстати такое во время пьянок бывает))) ИМХО
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#10
Коля Моторкрафт - отличный человек и продаван. Помимо того, что всё делает как обещал и не возникает траблов - индивидуальный подход к клиенту тоже располагает. По телефону объяснял многие нубские вопросы, в т.ч. как менять проводку. Коллектор и ресивер - тоже на хорошем уровне исполнения(и да - форсы новые форд, а не рассверленные и бензонасос тож новый). Так что зря его срут.
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#11
Коля Моторкрафт - отличный человек и продаван. Помимо того, что всё делает как обещал и не возникает траблов - индивидуальный подход к клиенту тоже располагает. По телефону объяснял многие нубские вопросы, в т.ч. как менять проводку. Коллектор и ресивер - тоже на хорошем уровне исполнения(и да - форсы новые форд, а не рассверленные и бензонасос тож новый). Так что зря его срут.
Может быть он пересмотрел свой подход к клиенту!
Одно время в некоторых случаях он исполнял работы так криво и похабно, что так ещё надо было постараться сделать, и отмазываясь потом как дитя малое!
 

aleksii888

Абориген
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,083
Лайки
3
Адрес
Химки
#13
А я его коллектор обосцу и подожгу на новый год,а себе сварю нормальный правильный и валящий!
Это тебе он прислал коллектор с дырой размером с Бизоновую(азоновую) дыру?:-D:-D:-D
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
sashamrolympia, К сож, немало отрицательных отзывов. В том числе, с явным обманом (когда продавались якобы форсы 630сс, а после разбора мотора оказывались распиленными форсами от Волги). Либо те люди врали, либо Коля был неправ, все же? Да и столь массовое мнение о его "качестве" оно не просто так сложилось.

Но! При всем при этом, стоит понимать, что человек подарил народу массовый дешевый турботюнинг. И в этом его заслуга, его труд и его "ценовая ниша" в этом деле.
Когда мало денег, а хочется турбо, а сам собрать не можешь - Коля то, что надо.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#16
А я его коллектор обосцу и подожгу на новый год,а себе сварю нормальный правильный и валящий!
мне попался ровный, без окалин, все тютелька в тютельку) фланцы ровные, швы красивые) вот реально красивый коллектор который никуда не уперся, турбина встала так как и должна стоять)
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#17
08GTi,
Мне также. Есть ещё один человек у нас в городе, которому он собрал машину и который на ней благополучно отъездил года 3, наверное, потом продал.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#18
08GTi, Люди, которые реально работают, они обычно улучшают свое качество постоянно. Так что не удивительно, что Коля теперь стал получше делать.
Опять же, там вроде бы какой-то сварщик нанятый под ником GURU. Его труды многие уже оценили и похвалили. Или это и есть Коля ? :)
Ну и цены. "А шо ви таки хотели за эти копейки?" :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#19
да также ездиет двенарь тут по городу в выходные, года 4 уже
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#20
ну чо - посмотрим на его ровный коллектор без дыр?
это то что на просвет сфоталось.........