motorcraft

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#41
Пацаны, а чего вы хотите за 5 рублей... Хотите крутой коллектор, заносите 35р в dtt... А если денег нема то в моторкрафт или стингер, вот только не надо потом на весь форум трезвонить что он по швам разошелся... Не бывает так, что б и дешево и качественно... Надо запомнить это раз и навсегда!
А вот случаи, когда пытаются наепать, и впарить фуфло с потертыми парт намбарами - эт другое дело.. И просто так оставлять нельзя...
Ну вот только не надо сразу из крайности в крайность. Сразу за 35 в DTT. На форуме есть луди которые варят за одекватные деньги и качество на высоте. Лично я последний купил Турбо Тема за 5500 тыс. Качество очень хорошее. Тот колектор который мы получили от мотокрафта даже рядом не стоит с Турбо Темой. Напомню что колектор брали у крафта три года назад, сейчас может качество и другое не знаю.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
да лан пацаны заканчивайте уже, все это обсуждали миллион раз! пусть работает человек, стройте сами! всем пис
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#43
Ну вот только не надо сразу из крайности в крайность. Сразу за 35 в DTT. На форуме есть луди которые варят за одекватные деньги и качество на высоте. Лично я последний купил Турбо Тема за 5500 тыс. Качество очень хорошее. Тот колектор который мы получили от мотокрафта даже рядом не стоит с Турбо Темой. Напомню что колектор брали у крафта три года назад, сейчас может качество и другое не знаю.
клубтурбо тоже не уровень совсем. понятно лучше стингеров и прочего, но до нормальных далеко.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#45

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#47
Ну бывает же у человека определенный порыв души... Во время которого начинаешь думать как то по другому, по философски что ли... И сразу хочется во всем разобраться и всем помочь... У меня кстати такое во время пьянок бывает))) ИМХО
:-D так и получилось.сидел пил пиво...кстати коллектор сваренный Николаем получился неплохого качества и по другим работам по машине без претензий.видел ещё пару его работ вот и решил создать тему и никакая это не провокация.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#48
:-D так и получилось.сидел пил пиво...кстати коллектор сваренный Николаем получился неплохого качества и по другим работам по машине без претензий.видел ещё пару его работ вот и решил создать тему и никакая это не провокация.
заметь это уже пост номер 48, и это НЕ провакация ))))) может ты и не хотел, какушки полетели в сторону крафта с разных направлений ))
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#50
а почему крафт подарил божм-турбо? в каком году его турботаз поехал просто в городе?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#51
Судя по количеству присутствующих до сообщения №100 не далеко!)) Будем делать ставки??
к гадалке не ходи за 100 будет ))) Можно ставить только на время когда этот рубеж будет достигнут ) до НГ или после :-D
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#57
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
#58
где логика? у моторкрафта колектора неважные а у GURU замечательные !!!если их варит один и тот же человек
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,240
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#59