motorcraft

Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
#62
нет тут не какого палево. Только Моторкрафт с именем Николай что ли?
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,238
Лайки
2,319
Адрес
Ульяновск
#66
нет тут не какого палево. Только Моторкрафт с именем Николай что ли?
Нет, но в мире турботюнинга стоит сказать "Коляныч", и все сразу понимают, о ком идет речь, а уж когда появляется новый аккаунт "Коляныч", который первым делом светится в теме о Коляныче - это немного странно :D
 
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
#69
На бросились как собаки . Не хорошо так с новенькими . Или вам заняться не чем?
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#70
ну а че еще в два ночи то делать.Выводить тебя коляныч на чистую воду будут
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,897
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#71
ждем imported_Я_не Моторкрафт, со словами "зделать", "извените", и так далее :)
Не, дальнейшее развитие ника Коляныч - Колюня, Колек,Никола и т.д. И все эти клоны будут писать, что делали у Моторкрафта моторы и все ок. Судя по всему, у Коли целый штат профессиональных смотрящих за интернет-пространством, не хуже , чем у ФСБ. Чуть где мелькнет его ник в упоминаниях, сразу какой-нибудь "коляныч" отписывается.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#72
Не, дальнейшее развитие ника Коляныч - Колюня, Колек,Никола и т.д. И все эти клоны будут писать, что делали у Моторкрафта моторы и все ок. Судя по всему, у Коли целый штат профессиональных смотрящих за интернет-пространством, не хуже , чем у ФСБ. Чуть где мелькнет его ник в упоминаниях, сразу какой-нибудь "коляныч" отписывается.
да он столько моторов собрал что 99,99999% даже и не снилось! я уж не говорю, про опыт сборки которым он тем же 99,9999% посетителям нос утрет)
тут большинство сами ничего сделать не могут и никогда ничего не собрали, а лезут прям) стояли бы в сторонке да наблюдали)
вы уж прям наивные пиздец) ага крафт бросил все дела и пришел на базар попиздеть с посетителями) смешно)
щас вон какой-нить шут гороховый опять новый ник зарегистрирует похожим на крафта (типа Канисты лукойла и т.п.) и будет народ веселить) бугагага как смешно) морозы и ничего не делание способствует росту бреда в интернете
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#73
На сколько знаю что GURU продаёт турбоколектора моторкрафта.
Я насколько знаю GURU варит коллектора для моторкрафта.Я сам хотел взять у крафта но вышел на местного за теже 5 рублей сварил по месту и так как надо.И главное ничё не лопается.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#74
смотрите сразу на ошибки
Это его фишка!)
А так по делу если то я брал пайпы по мелочи кулёк и форсы,ну и его рес с рогами в котором тоже были дырки в местах сварки.Вылезли после опресовки,снял и проварил.Всё выслал без проблем!
 
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
#75
Подозрительный ник, подозрительное количество сообщений :-D
Парни я за рег. с 2010 года. Но не чего не пишу . как ВСЯКИЕ за месяц 3000 сообщений. Просто на человека ( Крафта) зря гоните. тут на форуме у каждого 2 человека поделка моторкрафта. и моторов он собрал кучу и все работают. Не как не которые - только пистонить могут. и вообще тему надо закрыть . а то форум стал помойкой . только и слышна как кто то кого то обкладывает ГАвном !!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#77
только у меня у него рега 2010 года?)
или купил регу ?)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#78
Парни я за рег. с 2010 года. Но не чего не пишу . как ВСЯКИЕ за месяц 3000 сообщений. Просто на человека ( Крафта) зря гоните. тут на форуме у каждого 2 человека поделка моторкрафта. и моторов он собрал кучу и все работают. Не как не которые - только пистонить могут. и вообще тему надо закрыть . а то форум стал помойкой . только и слышна как кто то кого то обкладывает ГАвном !!!!!!!!!!!!!!!!!:evil:
Шож у тя Коляныч орфография идеальная копия Моторкрафта и его же клона Гуру.
г.ы. Коляныч шож у тя мыло то крафт73, если уж играем в разведчиков то чеж так палимся то, у тебя уже и так тут 5 ников было, сиди под старым своим, к чему этот детский сад
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#80
Шож у тя Коляныч орфография идеальная копия Моторкрафта и его же клона Гуру.
г.ы. Коляныч шож у тя мыло то крафт73, если уж играем в разведчиков то чеж так палимся то, у тебя уже и так тут 5 ников было, сиди под старым своим, к чему этот детский сад
:grin::grin::grin:))))))))