бодраЯ 99

Spk

Пользователь
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Saint-Peterburg
#21
здраствуйте нет машина не гнилая дыр нет нормальная машина цена 60000 т р
 

sergic3223

Местный
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
149
Лайки
0
Адрес
Омск
#22
Продай колёса. Всеровно при продаже они цену не поднимут.
 

Spk

Пользователь
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Saint-Peterburg
#23
вот ее реальные те были старые Да и кто там флудит по пусто ветер ганяет прошу не писать!!! 60000 тр
 

Вложения

Spk

Пользователь
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Saint-Peterburg
#31
А разве могло что-то измениться с первых фот?А грязь+ракурс весьма правильные для скрытия порогов...
слушай иди и сам мой в такой мароз а про пароги я их летом варил о
и сразу скажу дно лонжероны телевизор 5+ вот так причем не разу не варилось вот так.
Ребят если у кого со зрением плохо то я не чем помочь не могу 60000т.р
А не 150000 автомобиль не новый но за 60000т.р он я думаю не плохой таких цен не на авито не на bibike не на сландо нет
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#32
слушай иди и сам мой в такой мароз а про пароги я их летом варил о
Сочувствую,что у вас нет специализированных моек...

и сразу скажу дно лонжероны телевизор 5+ вот так причем не разу не варилось вот так.
Это гуд,уже какое то толковое описание.


Ребят если у кого со зрением плохо то я не чем помочь не могу 60000т.р
Боюсь,что не у всех есть столько развитое ренгенозрение как "у автора темы"...
Чуть не в тему,но на днях видел какой мусор продали за 60тр...Покупашка слепой чтоли?...Порогов,как и дверей,нет,за место них вентилируемые отверстия,двигатель прошёл за 200тк,уровень ниже мин,масло похоже на нефть...Ну жуть...Сорри,что не в тему.
 

Spk

Пользователь
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
Saint-Peterburg
#33
Сочувствую,что у вас нет специализированных моек...


Это гуд,уже какое то толковое описание.



Боюсь,что не у всех есть столько развитое ренгенозрение как "у автора темы"...
Чуть не в тему,но на днях видел какой мусор продали за 60тр...Покупашка слепой чтоли?...Порогов,как и дверей,нет,за место них вентилируемые отверстия,двигатель прошёл за 200тк,уровень ниже мин,масло похоже на нефть...Ну жуть...Сорри,что не в тему.
не тут двери норм масло не ест за машиной слежу.Ну да дуроков много хлама много написано одно приезщаеш другое тутше спецов много я не думаю что на turbobazare сидят ввсякие чайники
Вообщем кого заинтересовало спрашивайте готов отвечать даже на тупые вопросы типо порогов нет и типо того
 

Wheel89

Местный
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#34
Хочу заступица за продавана, фото всё равно не передадут полноты картины если только не фоткать каждую деталь кузова на расстоянии 20 см кто заинтересуется позвонит спросит нюансы приедет и посмотрит...тачка по мне под корч или как первое авто пойдёт продавец пусть скинет пятёрку думаю есть за что. а так на првах Ап
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#35
Вообщем кого заинтересовало спрашивайте готов отвечать даже на тупые вопросы типо порогов нет и типо того
Хах))Самое главное!
Удачи в продаже!
 

sergic3223

Местный
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
149
Лайки
0
Адрес
Омск
#37
Да нормальная цена ИМХО. Я свою 96 года вообще в стоке продал за 80-ещё и газовое оборудование и музыку отдельно. Так как покупатель боялся ездить на газе и музыка у него своя была. И не варил ни чего. Так косяки подкрасил.
 

kab2115

Местный
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
190
Лайки
0
#40
на правах апа))))) следил за темой. помидорами то все горазды закидывать)))))) тс темы все таки выстоял гнет)))) а авто не дорого учитывая вложеных средств.как сказали для корчевания или даже начальной езды сойдет за таку сумму