спасибо Maxi и Дмитрию DTT

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#1
Доделывали мои косяки до 3-х ночи.к 4-м утра "ведро"поехало:p
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#2
Не за что.
ты схемы свои забыл. если че они у меня на столе....
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#5
Дима очень хороший и адекватный человек, а вот с Максом все гораздо сложнее
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#9
Да,а еще есть одна интересная тем с одним белым эволюшном.Так к слову
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#10
romcon, а что за работа была проделана?
машина была переведена на январь.почти все датчики родные(дпкв 15 зуб)все интегрировано в родную проводку(делал всё сам)притащил машину на эвакуаторе в 9-м часу вечера.завести сразу не получилось много всего одновременно вылезло :рхх маленький диаметр(самый гимор получился пришлось всё переделывать включая переходники) .вариатор.коммутатор 4-х канальный( по 2 свечи на цилиндр схема подключения даже у макса вызвала недоумение)+я кое чего напутал.в другом месте послали бы на... в такое время.когда завели потекла подача масла после поехали настраиваться. никто не сказал приезжай завтра и денег взяли только за настройку.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#11
и чего не так?нормальный человек.если он знает (умнее)что-то больше в определённой сфере чем другие и высказывает это то это не повод. Макса знаю года 3.периодически доставал его с глупыми вопросами по несколько раз в день и ничего.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#14
Дима очень хороший и адекватный человек, а вот с Максом все гораздо сложнее
Они профи каждый в своём деле;Макс "мозг"...Дима при мне делал с Андреем выхлоп из нержи на восьмёрку .качество и время меня поразили.слюна потекла от того как сделано:-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#17
и чего не так?нормальный человек.если он знает (умнее)что-то больше в определённой сфере чем другие и высказывает это то это не повод. Макса знаю года 3.периодически доставал его с глупыми вопросами по несколько раз в день и ничего.
Да все так, специалист конечно хороший в своей области
 

luckystar

Пользователь
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
65
Лайки
0
Адрес
ювао
#18
Присоединюсь МАКСИ и с моей восьмеркой помог от души отличное отношение к любым вопросам даже нубским