гольф 2 синхро

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#41
Немного офф, но раз тут знатоки ВАГа есть) Насколько крепка трансмиссия 4motion с г4? аналогичная ставилась на Октавию и если не ошибаюсь, то на первой ТТ такая же трансмиссия, только с 6ст кпп. Имеется просто окта 4х4 с 1.8Т, хочу прикинуть разумные границы доводки.
Там почти весь момент на морде, толку от 4х4 мизер. У окты кпп 02j, она послабее будет чем тт 02m
 
Последнее редактирование:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#43
Не пойму я вас. При старте с ланча осыпится синхро. Может по песочку в ралли каком нибудь и держет, но на тое888 и на асфальте развалится.
Чё толку слюни пускать на какую то редкую версию? Живого уже нихрена небось нет. А то что есть стоит дохрена.
Трансмиссий от тт как говна и стоит не космас. По поводу чё она держит читайте на .de. Из 10 на ней едут на машинах тяжелее гольфа2.
 

daulet

Завсегдатай
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,154
Лайки
95
#45
А что с транспортера нельзя транс поставить. Вроде на D1 так и сделано. Стартуют то они с асфальта, и стартуют будь здоров.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#46
А что с транспортера нельзя транс поставить. Вроде на D1 так и сделано. Стартуют то они с асфальта, и стартуют будь здоров.
Конечно же я верю тебе. Без вопросов.
Но ты хотябы одну сцылочку дай, хочется посмотреть и почитать как народ ипашит на синхро.