Стойки 4шт вкруг ПЛАЗА SP50 +пружинки

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#21
а причина продажи вроде наездил то чуть вобще)а брал новые?ценник вроде как не дорогой очень.хотя нас не понять дорого нах дешево тож нах подозрительно)
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
#22
Fevral86 Я вот того же мнения, у нас в саратове есть тип который сам мутит переделывает стойки они чисто масло!!!но там чет с клапанами делает и масло густое вроде как вот мне сделали ваще огонь!но канечно денег это стоит что плазу поставить...
не ну дело то не сложное в сток стойке масло поменять. точнее че там залито на что то погуще. но важнее для меня именно сжатие а не отбой.
 

K320xm

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Саратов
#23
а причина продажи вроде наездил то чуть вобще)а брал новые?ценник вроде как не дорогой очень.хотя нас не понять дорого нах дешево тож нах подозрительно)
Блин ну не нужны они мне у меня другие щас стоят ездию на других так как стиль езды сменился.пружины практический нах не нужны... просто в комплекте интересней людям брать, так то ваще подарил бы...но вот нужно 5р. не важно с пружинами без...
 

K320xm

Местный
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Саратов
#24
Сообщение от K320xm
Fevral86 Я вот того же мнения, у нас в саратове есть тип который сам мутит переделывает стойки они чисто масло!!!но там чет с клапанами делает и масло густое вроде как вот мне сделали ваще огонь!но канечно денег это стоит что плазу поставить...
не ну дело то не сложное в сток стойке масло поменять. точнее че там залито на что то погуще. но важнее для меня именно сжатие а не отбой.
Ну менять не сложно, он там просто токарил чето...=( а секреты не раскрыл...=( ды и кто же в принципи расскажит у него все налажено и к нему едут...
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#25
что за бред вы несете не бывает стоек чисто с газовым наполнением. все они заполнены маслом но в одних есть газовый подпор в других нет.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#26
K320xm, забрать готов!где фото выйди на связь!89155181733