Вестгейт на улицу + глушитель

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#22
Сам по себе звук выхлопа на видео не очень "породистый". Да и надоедает быстро особенно для долгих поездок.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#23
на тазу он еще более ужасный будет
но на бусте долго никто не ездит
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#24
Tech, ну не знаю для кого как, по мне звук не очень... Лучше буду ездить просто на тихой машинке, изредка извдавая пшикообразные звуки )
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#25
Поверьте, вживую этот звук куда более завораживает, особенно на оборотах выше 7000 :) На тазу, кстати, чисто субьективно - звучит интереснее.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#27
Короче надо пробывать. Так как на вкус и цвет товарищей нет. Как прикручу наружний гейт,сразу отпишу свои впечатления.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
пацаны!!! не подключил никогда их!
помощь нужна!

есть вестгейт с двумя штуцерами,
один верхний со стороны пружины
второй с другой стороны мембраны

к верхнему подсоединяю со впуска, до дросселя?
к нижнему от рессивера?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#29
Верхний подключается к бустконтроллеру (тиаловская схема), либо в атмосферу.
Нижний в рес или на выход турбы.
 

dema909

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
668
Лайки
0
Адрес
Калуга
#30
все верно-если нет планов ставить рекорды-нет необходимости выводить гейт на улицу
звук-на любителя.девки не особо поведутся)
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#31
Поставил внешний гейт,звук очень радует когда гейт открыт а так все тихо как писал КМS.
Ток вот беда, между гейтом и колектором газы просекают! Намазал мылом, завел авто и увидел пузырики! Как бороться с этим? Или на горячюю все будет гуд? Флянец V-банд.
 

levis

Местный
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
401
Лайки
1
Адрес
Воронеж
#33
Поставил внешний гейт,звук очень радует когда гейт открыт а так все тихо как писал КМS.
Ток вот беда, между гейтом и колектором газы просекают! Намазал мылом, завел авто и увидел пузырики! Как бороться с этим? Или на горячюю все будет гуд? Флянец V-банд.
это скорее всего когда фланец варил его повело вот и подсекает, я после приварки в-банд фланцев на камне притираю плоскость чтоб плоскость ровная была.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#35
Повело фланец врятли,хотя может быть, когда буду снемать терну флянчик.
Хоть и мало газов прорывается интересно на раздув улитки эт сильно отрозиться?
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#36
КМS. Как на горячию проверить?
Мыльным раствором не прокатит,начнет пузыриться из-за закипания маыла на гейте.
Вот тебе и В-банд, на болтах с прокладочкай наверное надежней.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#38
Причем тут кривые руки. Сварщик приваривал одыкватный, не сплашным швом а точками с разных сторон. А когда прикручивали гейт сначала придавили его к фланцу а потом затянули хамут! Хотя о чем я, любые руки кроме твоих ты считаешь кривыми.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#39
Причем тут кривые руки. Сварщик приваривал одыкватный, не сплашным швом а точками с разных сторон. А когда прикручивали гейт сначала придавили его к фланцу а потом затянули хамут! Хотя о чем я, любые руки кроме твоих ты считаешь кривыми.
:) ржака-обоссака. Просто надо думать головой,когда варите!
Теперь тебе поможет только притирка фланца или термопаста. В следующий раз может быть сделаете нормально.))))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#40
Причем тут кривые руки. Сварщик приваривал одыкватный, не сплашным швом а точками с разных сторон. А когда прикручивали гейт сначала придавили его к фланцу а потом затянули хамут! Хотя о чем я, любые руки кроме твоих ты считаешь кривыми.
А надо сначала притягивать деталь (гейт) к фланцу, и только тогда прихватывать. И прихватывать не точками, а сплошным швом в 3-х местах.