Список покупателей,которых следует избегать!!!

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
#61
Romaka, все что тебе было нужно - найдено в течении суток. Потом ты просишь порыться в "остатках" типа "заберешь еще что-нить прозапас", нашел и "остатки" но ты даже не счел нужным отписать а только попросил "поискать еще". Товар - это в магазине на полке,видимо тебе стоит покупать в магазинах и не ныть что там все очень дорого!

p.s. вот хрен я больше буду заниматься такой благотворительностью!
В каком месте, все что мне было нужно, было найдено в течении суток???? мне нужны 90гр и 45гр АН10, ты же мне пишешь о 180градусных. Ты сам сказал, что у тебя еще коробка где-то есть, и ты сказал, что там должны быть те фитинги, которые мне нужны. Да я балдею с тебя. не пожалею времени, и сейчас скрины сделаю.
Благотворительность блин, я в шоке с таких людей.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#62
Впредь буду избегать данного товарища:
Комаров Валерий vakomarov58@yandex.ru

24 сентября 2015г., 17:12 - я получил заказ по почте
25 сентября 2015г., 10:37 - оплачено заказчиком
25.09.2015, 10:38 - я подтвердил прием денег (обратите внимание - через минуту!)
25.09 - начинаются нервные письма в почту, в рабочее время, выслал ли я уже?
видимо ожидается что я а) не работаю в рабочее время и б) с каждой мелкой посылкой (там всего 2 дада, для меня это уже мелочь ни о чем давно)
сразу же пулей бегу на почту, только и сижу этого.

26.09.2015, 14:12, "TurboFactory" < map-sensors@mail.ru >:
>>>>>Утром сдал, номер потом.
- я явно ответил, что выслал. На след. утро от даты оплаты.28.09 - получаю очередное нервное письмо, с вопросом "где мой номер?".
отвечаю, что я его получил (утром я чек забрал), но сообщу номер вечером и что это уже ни на что не влияет, посылка
то уже давно в дороге. Получаю в ответ истерику, суть которой, что неотправка посылки в течении недели (?!) никому не нужна.

Человек постояно пишет только КАПСЛОКОМ, У МЕНЯ В ГЛАЗАХ УЖЕ ОТ НЕГО РЯБИТ С ТЕЛЕФОНА.
Моя просьба не писать мне капслоком была послана лесом.

Кароче.
Вот трек посылки, чтобы ни у кого не было вопросов: 11904990270749, а я с таким нервным работать не хочу и не буду.
Если не приедет к какой-то там гонке к 03.10 - то это проблема заказчика, что он не заказал раньше.
Отправлять в течении нескольких часов с оплаты я нигде не подписывался.
И я хочу посмотреть, кто ему отправит а) дады дешевле б) сразу же по факту оплаты.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,113
Лайки
762
#63
вот доводят человека такие раздолбаи, он потом тут всем нам пишет прекрасные слова

не доводите Славу.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#66
Впредь буду избегать данного товарища:
Комаров Валерий vakomarov58@yandex.ru

24 сентября 2015г., 17:12 - я получил заказ по почте
25 сентября 2015г., 10:37 - оплачено заказчиком
25.09.2015, 10:38 - я подтвердил прием денег (обратите внимание - через минуту!)
25.09 - начинаются нервные письма в почту, в рабочее время, выслал ли я уже?
видимо ожидается что я а) не работаю в рабочее время и б) с каждой мелкой посылкой (там всего 2 дада, для меня это уже мелочь ни о чем давно)
сразу же пулей бегу на почту, только и сижу этого.

26.09.2015, 14:12, "TurboFactory" < map-sensors@mail.ru >:
>>>>>Утром сдал, номер потом.
- я явно ответил, что выслал. На след. утро от даты оплаты.28.09 - получаю очередное нервное письмо, с вопросом "где мой номер?".
отвечаю, что я его получил (утром я чек забрал), но сообщу номер вечером и что это уже ни на что не влияет, посылка
то уже давно в дороге. Получаю в ответ истерику, суть которой, что неотправка посылки в течении недели (?!) никому не нужна.

Человек постояно пишет только КАПСЛОКОМ, У МЕНЯ В ГЛАЗАХ УЖЕ ОТ НЕГО РЯБИТ С ТЕЛЕФОНА.
Моя просьба не писать мне капслоком была послана лесом.

Кароче.
Вот трек посылки, чтобы ни у кого не было вопросов: 11904990270749, а я с таким нервным работать не хочу и не буду.
Если не приедет к какой-то там гонке к 03.10 - то это проблема заказчика, что он не заказал раньше.
Отправлять в течении нескольких часов с оплаты я нигде не подписывался.
И я хочу посмотреть, кто ему отправит а) дады дешевле б) сразу же по факту оплаты.
Я вообще не понимаю зачем у тебя берут чисто дады. Ради корпусов?
 

alex-vlg34

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#67
Избегайте покупателя FOXY. Вроде по голосу взрослый мужик, но геморроя принесёт 100%. Таким в тюнинге делать нечего, что то из серии "за 10 000 руб. еду на 50 000руб. и чтоб не ломалось..." будет гарантию требовать 100%.

Кратко: Оплатил он пол цены за головку, остальное по договорённости после получения если понравится.
Не понравилась, головку назад не отправляет, требует сначала вернуть деньги в т.ч. и за доставку ТК (типа как на ebay или aliexpress), хотя по телефону обо всём договорились изначально. Ребята, ну что может быть проще: всего пара фраз "отправляю, смотришь не нравиться возвращаешь обратно я возвращаю деньги".
Льёт грязь в отзывы, просит найти проверенного форумчанина из Курска который возьмёт у него голову и отправит мне, а последний передаст ему деньги.

Подробно: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=53592



P.S. ))) Я у него спрашиваю ты на ebay тоже пол цены отправляешь за товар ???. Сказать нечего.
Парни не идите на уступки типа 50% сразу 50% после получения, люди такого плана будут гнуть вас пока не сломаетесь.
 

FOXY

Местный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
266
Лайки
0
#68
Избегайте покупателя FOXY. Вроде по голосу взрослый мужик, но геморроя принесёт 100%. Таким в тюнинге делать нечего, что то из серии "за 10 000 руб. еду на 50 000руб. и чтоб не ломалось..." будет гарантию требовать 100%.

Кратко: Оплатил он пол цены за головку, остальное по договорённости после получения если понравится.
Не понравилась, головку назад не отправляет, требует сначала вернуть деньги в т.ч. и за доставку ТК (типа как на ebay или aliexpress), хотя по телефону обо всём договорились изначально. Ребята, ну что может быть проще: всего пара фраз "отправляю, смотришь не нравиться возвращаешь обратно я возвращаю деньги".
Льёт грязь в отзывы, просит найти проверенного форумчанина из Курска который возьмёт у него голову и отправит мне, а последний передаст ему деньги.

Подробно: http://turbobazar.ru/showthread.php?t=53592



P.S. ))) Я у него спрашиваю ты на ebay тоже пол цены отправляешь за товар ???. Сказать нечего.
Парни не идите на уступки типа 50% сразу 50% после получения, люди такого плана будут гнуть вас пока не сломаетесь.
Опять врет, оплатил ни половину, а 60% цены. Условия были в том что если башка исправна, отсылаю остальные 40%, башка неисправна, в трещинах, раковинах на плоскости, клапана болтаются. А ведь спрашивал его о клапанах, говорил что не болтаются, и башка испрвна. Вернуть я тебе верну ее, не нужна она, только за свой обман верни мне мои денежки сначала, и деньги за доставку......Твой косяк, тебе и отвечать, в следующий раз пи...еть клиентам не будешь.........
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
602
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#70
Список покупателей,которых следует избегать!!! вроде так написано или я ошибаюсь? ,а покупатель или продавец разницы не вижу кидок есть кидок!

Ну это проблемы лично твоего уровня мозговой активности, что ты не видишь разницы и не понимаешь о чем тема.
Не надо свои проблемы выносить на всех ))
 

koshkapriora

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
160
Лайки
0
Адрес
Новороссийск
#71
Canibal363 - знатнейший вынос мозга, человек клевещет, сам не знает чего хочет от жизни. Хотите впечатлиться при продаже, попробуйте ему что-нибудь продать. По первым секундам общения вы сразу всё поймёте. Особенно Слава F.LIZ таких "классных" клиентов любит!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#72
Долгая история общения с невменяемым покупателем, который ещё остался и недоволен. Всем кто имел дела со мной , если не трудно, отписать там. https://vk.com/wall-85462531_436967
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
#73

Canibal363

Местный
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
337
Лайки
5
#74
Canibal363 - знатнейший вынос мозга, человек клевещет, сам не знает чего хочет от жизни. Хотите впечатлиться при продаже, попробуйте ему что-нибудь продать. По первым секундам общения вы сразу всё поймёте. Особенно Слава F.LIZ таких "классных" клиентов любит!
Вынос мозга только ты почему то на тел. не отвечал и личку в контакте закрыл ну как объясни публично А.... или тупо срачь помиму своей метлой нести станешь?