ДАД или ДМРВ на атмо мотор?

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#41
Что точно помню так это подключили дад к питанию и к ресиверу трубочку но сигнал не подключили,и дмрв стоял на месте,завели машину и смотрим скока показует дад на 800 об\мин,записуем.потом на 1000 и так далее,затем обрубаем сигнал с дмрв.подключаем дад,меняем показания в проге,авто работает на даде более менее корректно.
Носов ты сегодня в ударе.
 

Вложения

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#42
Пока что ты сам себе "крутильщик". У меня таких "крутильщиков" - вся аська забита. Дебилы не могут даже калибровку для ранее им неизвестного ДТВ вычислить, зато каждый начинает "я тут настройщик на весь город (гараж / тусовку / песочницу), кучу машин уже откатал. Правда, софт отломанный, я же не лох покупать". Чо-то ржу... "Настройщик" не знает ДМРВ и ДАД ему приделать. Настоящий настройщик способен написать про это FAQ!
да ты как всегда. Сам то можешь хот одну машину то настроить а? зачем мне покупать софт для сток мотора для которого уже давно есть совершенно бесплатно всё которая по шдк может откатать наполнение мотора и углы по дд зачем мне покупать что то обьясни? для 5 января да надо покупать для меня 5 январь прошлый век. и для турбо мотора да не обойтись без платного софта но здесь он мне зачем к 7 январю то?
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#44

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#45
да ты как всегда. Сам то можешь хот одну машину то настроить а? зачем мне покупать софт для сток мотора для которого уже давно есть совершенно бесплатно всё которая по шдк может откатать наполнение мотора и углы по дд зачем мне покупать что то обьясни? для 5 января да надо покупать для меня 5 январь прошлый век. и для турбо мотора да не обойтись без платного софта но здесь он мне зачем к 7 январю то?
имя вам - легион.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,566
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#46
Макси ты чего это,да работало это как ни странно. просто не праильно.но работало.
да неужто - бабушке своей расскажи.

рассмотрим простейший случай - открываем с низу в пол и начинаем разгонятся до отсечки:
сигнал ДАД - никак не меняется от оборотов.
сигнал с ДМРВ - монотонно растет с оборотами.

я таких сказочников еще на чиптюнере в 2004 году на обед ел.
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#47
да неужто - бабушке своей расскажи.

рассмотрим простейший случай - открываем с низу в пол и начинаем разгонятся до отсечки:
сигнал ДАД - никак не меняется от оборотов.
сигнал с ДМРВ - монотонно растет с оборотами.

я таких сказочников еще на чиптюнере в 2004 году на обед ел.
наелся?
я говорю о том что работало и ехало,ошибок не было а работало правильно или нет я не знаю.
Часто поподаются программы с отключенным дмрв.точнее работает он ток на хх. В свое время другу программу делал Брагин(Волгодонск) так стоял обычный ДАД GM .авто была 10 турбо.