Клубно-форумные шапки

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#81
Lex60rus, а как они будут выглядеть??? Хотелось бы чтоб и на спине было чё-нить написано )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#88
Покупал я как то футболку такую, с большой наклейкой спереди. Думал, что месяц похожу и начнёт облезать. НО!!! Уже больше года, со стирками раз в неделю и даже маленькая часть переводки этой не отошла. Вывод какой? Футболка футболке рознь )))
А ещё одну купил по сети, с городой надписью "хэтчбэк мафия" и 9кой на фоне ))) Буквально вчера заметил косяки начавшиеся. Хотя ей только пол года, да и у этой качество самой футболки было гаааавнище дикое. И та, и та стоила 400 рублей )
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#89
Покупал я как то футболку такую, с большой наклейкой спереди. Думал, что месяц похожу и начнёт облезать. НО!!! Уже больше года, со стирками раз в неделю и даже маленькая часть переводки этой не отошла. Вывод какой? Футболка футболке рознь )))
А ещё одну купил по сети, с городой надписью "хэтчбэк мафия" и 9кой на фоне ))) Буквально вчера заметил косяки начавшиеся. Хотя ей только пол года, да и у этой качество самой футболки было гаааавнище дикое. И та, и та стоила 400 рублей )
ну я и про это так что на футболки не могу дать гарантию и продавать не хочу
 

SpongeBob

Местный
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
258
Лайки
0
#90
Покупал я как то футболку такую, с большой наклейкой спереди. Думал, что месяц похожу и начнёт облезать. НО!!! Уже больше года, со стирками раз в неделю и даже маленькая часть переводки этой не отошла. Вывод какой? Футболка футболке рознь )))
А ещё одну купил по сети, с городой надписью "хэтчбэк мафия" и 9кой на фоне ))) Буквально вчера заметил косяки начавшиеся. Хотя ей только пол года, да и у этой качество самой футболки было гаааавнище дикое. И та, и та стоила 400 рублей )
была футболка TRD (ездил тогда на тоёте), прошло почти 3 года, а состояние почти идиальное, так что поддерживаю di2zy!

ТС, так что шапки будут? заказал бы одну
 

salax116

Абориген
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1,747
Лайки
1
Адрес
Казань
#91
тоже не отказался бы от шапки .но походу уже когда он сделает зима кончится
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#94
хочу спросить мнение форумчан нормально будет смотреться если шапка синяя а лого и надпись белыми буквами? или же черный фон а буквы и лого белыми буквами?