Дешевое ино..

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Ага а еще ДМРВ,которого в продаже нет вообщще)) и дд,который стоит просто космас))
Есть, но ценник страшный, я когда в одной фирме работал, пришел чувак за дмрв на а100, когда сказал ценник тот чуть не рухнул) Ну и срок доставки тоже вроде не маленький был)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Есть, но ценник страшный, я когда в одной фирме работал, пришел чувак за дмрв на а100, когда сказал ценник тот чуть не рухнул) Ну и срок доставки тоже вроде не маленький был)
Имелся ввиду таз с блоком GM
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Есть, но ценник страшный, я когда в одной фирме работал, пришел чувак за дмрв на а100, когда сказал ценник тот чуть не рухнул) Ну и срок доставки тоже вроде не маленький был)
не поверишь,на а100 за десять лет ни разу его не менял!на Х5, за 5 лет и более 100 тыс. пробега тоже ни разу не менял.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
не поверишь,на а100 за десять лет ни разу его не менял!на Х5, за 5 лет и более 100 тыс. пробега тоже ни разу не менял.
Дык а чего верить, это олд скул, тогда заботились о качестве
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,894
Лайки
7,744
Адрес
Омск
Ага а еще ДМРВ,которого в продаже нет вообщще)) и дд,который стоит просто космас))
Видимо говорим о разных вещах. Велика Россия - везде разные условия. Вот уж с ДМРВ никогда проблем не было. Ни разу на стоке не умирал, в магазе всегда есть. ДД - датчик детонации(?), вообще муку стоит. Может у вас и не так.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
Бала промблема с дадчиком рхх, но тогда один провод от фишки отвалился)
А так не меняли с завода
Самая большая промблема это задние фонари на самаре)
Ну и ОЖ постоянно уходит, и уходит до мин уровня, и что ты не делай она будет уходить, у знакомых у всех так.
Ну сопливиться крышка гбц, надо по уму промазывать герметиком и ставить.
Глобального ничего не произошло.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Видимо говорим о разных вещах. Велика Россия - везде разные условия. Вот уж с ДМРВ никогда проблем не было. Ни разу на стоке не умирал, в магазе всегда есть. ДД - датчик детонации(?), вообще муку стоит. Может у вас и не так.
приди в магазин и скажи мне надо ДМРВ и ДД под контроллер GM - да их днем с огнем не сыщешь.Люди с разборок еле находят(да ДД там старого образца одноконтактный)
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
про рхх соглашусь! Лично наблюдал случай когда он перестал нормально работать через час езды!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,894
Лайки
7,744
Адрес
Омск
приди в магазин и скажи мне надо ДМРВ и ДД под контроллер GM - да их днем с огнем не сыщешь.Люди с разборок еле находят(да ДД там старого образца одноконтактный)
Тут другая проблема - в магазах в основном такие дятлы работают, что иной раз диву даешься.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,894
Лайки
7,744
Адрес
Омск
про рхх соглашусь! Лично наблюдал случай когда он перестал нормально работать через час езды!
У меня тоже было с РХХ - час езды в пробке , 10 км. Мой абсолютной рекорд. Контрафакта до жопы и как выбрать не подъе...ку - большой вопрос.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Тема о дешевой ино,но в большенстве постах обсуждаются болячки тазика.
ИМХО если с денюшко напряг, то единственный выход эт Ваз, который будет ездить до победного и его можно взбодрить,прогулявшись по гаражам друзей! И чтоб там не отпало всегда можно собрать за копейки(конечно ток для перемещения попы а не для спорта) за копейки больших покозателей не добъешься но зад возить будет.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
только не субару, они не надежны, много проблем и сложностей с обслугой
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
ездил на такой пассажиром несколько лет назад, знакомый ее очень быстро скинул потом,свиду кузов был норм,а на деле он сказал что задние арки были полностью гнилые,и кузов разваливался пополам
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
только не субару, они не надежны, много проблем и сложностей с обслугой
про старые ничего сказать не могу, а свежие очень даже норм в обслуге, они просто ее мало требуют. у друга москвича два субаря, у жены импреза 2004г.в. 2,0 мкпп, а у него Аутбек 2007 г.в. 3,0 акпп, он к машинам относится очень ответственно, и денег они у него просят мало. на имперезе я катался за рулем не много,а вот на аутбеке прилично.в своем классе и за свои деньги хорошие авто.
но это совершенно другая ценовая категория) за 150, я бы тоже не рискнул брать субаря
 

alexblack

Местный
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
203
Лайки
0
ну может какой нить праворульный ипошка за 150р и найдется в удовлетворительном состоянии