Автотрейдинг

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#22
Прием Самара 20.12.2012
Погрузка Самара 21.12.2012
Выгрузка Челябинск 23.12.2012
Погрузка Челябинск 24.12.2012
Выгрузка Новосибирск-Обь 27.12.2012
Погрузка Новосибирск-Обь 09.01.2013
Погрузка Новосибирск-Обь 11.01.2013
Выгрузка Кемерово 12.01.2013


ладно рассажу повесть вот за 250р если груз идет он просто долетает а я вот жду груз доставка которого стоит 2200 и уже опоздал капец как просто по срокам стоит 11 дней а здесь даже считать противно буду пробывать ругатьс с ними при получение, такой ценник и везти пешком
Когда в офис к ним заходишь, везде расклеены брошюры с извинениями о возможных задерках, зима епт...:)
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#23
Когда в офис к ним заходишь, везде расклеены брошюры с извинениями о возможных задерках, зима епт...:)
да ну эти извенения оставка стоит так дорого. было б 250р ок нет вопросов можете и задрежать но тут прям бесит
 

valek22

Пользователь
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
#24
из Самары до Барнаула примерно 1 неделя что Автотрейдингом что Энергией и цена примерно одна
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#25
автотрейдинг дрочь! т.к хлам твориться на складе тупое оповещение посылка пришла 4 а оповестили 9 числа! пэк мне пороги просрал раз 5 месяцев требовал с них 1250р а получил 1000р(, деловые линии мне очень по душе работают быстро обзванивают до последнего 14 звонков за час пока не поднял трубку. Байкал сервис еще порадовали.
 

Mikhail46

Новичек
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
17
Лайки
0
Адрес
Курск
#26
автотрейдинг дрочь! т.к хлам твориться на складе тупое оповещение посылка пришла 4 а оповестили 9 числа! пэк мне пороги просрал раз 5 месяцев требовал с них 1250р а получил 1000р(, деловые линии мне очень по душе работают быстро обзванивают до последнего 14 звонков за час пока не поднял трубку. Байкал сервис еще порадовали.
У меня претензий к Автотрейдингу пока не было и смс-оповещение нормально работает, что там на складе творится не знаю, но пока без проблем. Деловые линии мотор мне привозили тоже всё в норме и цело.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#27
нравится автотрейдинг. все вовремя, дешево и быстро, а главное все цело. Деловыми линиями тоже неплохо, но подольше Пэк долго. зато отправлять очень удобно
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
Даваольны ли вы работой автотрейдинга?

на данный момент я не доволен их работой , ни одна посылка которая была отправлена не дошла в срок, в основе с опозданием в неделю. а как у вас?
я их вообще обожаю))) если бы только не очереди по ночам)
видимо с дорогами жопа вот и опаздывают...
или в кемерово ЖД они отправляют?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Несколько раз пользовался Деловыми линиями, очень доволен.
Наличие онлайн-консультации по интернету - вообще сказка! Терпеть не могу телефонные базары, мне проще заслать вопрос и получить ответ через какое-то время.

Немного не радует вот что:
1. Не дешевая доставка по Мск (со склада до точки 550 руб). Но зато точная, все как договорились, так и происходит.
2. На складе груз может бесплатно лежать только 2 или 3 суток всего. Дальше по 100р за каждое грузовое место в сутки. Когда посылка состоит из 10-20 отдельных коробок (пусть даже и каждая со спичечный коробок), это условие становится жестоким :)
3. Нет возможности круглосуточно забирать посылки со склада. Для вечно пробочной Мск это оч. важное условие, иметь возможность приехать за посылкой ближе к ночи.


В остальном все шикарно. С другими не сотрудничал, сравнить не имею возможности. Пункты 2 и 3 "исчезают" при заказе доставки ко мне, за 550р. Время деньги.
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#30
у Трейдинга все четко и сроки и цена адекват, один раз потеряли груз пришлось пол года бегать за ними итд но все решилось и деньги отдали, один раз перепутали но потом все пришло как надо, а так все четко и адекватно.
 

exet

Пользователь
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
85
Лайки
0
Адрес
ковров33rus
#31
Автотрейдинг чёткая компания!!А вот деловые линии особенно в нашем регионе это АТАС!!!Я таких тупорылых менеджерих не видел в жизни,по 5 раз переспрашивают кому и куда отправлять,уже под конец не выдерживал и на бумажке писал,так и то умудрялись имя фамилию перепутать.И при том всё всегда так долго!!В итоге стараюсь с ними не работать,только Автотрейдинг!
 

valera34

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
27
Лайки
0
#32
тоже плюсану автотрейдингу, мне всё четко всегда приходило. а вот с ПЭКом всегда траблы приключались.... из последнего-перед НГ пихло в Самаре купил, перед отправкой всё лично осмотрел, двиг был полотно обмотан пленкой, стоял на паллете, в обрешетке, закреплен (теперь буду умнее, надо на всякий случай фотать такие вещи перед отправкой, мало ли...).... в общем всё по уму было сделано, мыслей о "беде" и близко не было....... в итоге вот так я его увидел в Влг.... http://s019.radikal.ru/i637/1301/55/ace3fcad3a2b.jpg
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#33
Пользуюсь только автотрейдингом, с остальными ТК всегда какие то проблемы, в трейдинге все быстро и четко, и евро тары у них хорошая вещь
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы
#34
Автотрейдинг хорошая компания! отправляю по не забчасти для авто и по своей работе межкомнатные двери! цена и сроки всех устраивают!нариканий не разу небыло!
 

motul44

Местный
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
449
Лайки
0
Адрес
Кострома
#37
цены адекватные! проблем по пересылке не было,всё приходило в срок!
 

TAZ061

Местный
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
322
Лайки
0
#38
епта да че мы ток с Андреем такие особенные, что нам нифига не в срок приходит))))
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#39
Автотрейдинг чёткая компания!!А вот деловые линии особенно в нашем регионе это АТАС!!!Я таких тупорылых менеджерих не видел в жизни,по 5 раз переспрашивают кому и куда отправлять,уже под конец не выдерживал и на бумажке писал,так и то умудрялись имя фамилию перепутать.И при том всё всегда так долго!!В итоге стараюсь с ними не работать,только Автотрейдинг!
Я обычно на бумажку распечатываю крупным шрифтом ФИО, телефон, номер паспорта и город и клею бумажку на коробку. У приемщиков никогда лишних вопросов не возникало :).
Меня (тьфу-тьфу-тьфу) Автотрейдинг радует: Отправка КПП Калуга-Рязань, отправили в понедельник, коробку забрал в четверг. Стоимость доставки 265р., вес 34кг. За такие деньги с таким весом - доставка практически даром.
Конечно, в центральном регионе машины активнее ездят и доставка идет быстро. Правда почти все грузы идут через Москву: Курск-Рязань и Рязань-Курск - всё через Москву (логистика есть логистика).
 

denso72

Местный
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
112
Лайки
0
Адрес
Тюмень
#40
В основном пользуюсь Автотрейдингом, всегда все в сроки и без неприятностей. у нас в городе два филиала, по началу получал-отправлял посылки на главном и иногда приходилось в очереди на оформление бумаг постоять 5-10 минут, потом оформил себе доставку на второй филиал (от дома 5 минут езды) там вообще никогда нет "пробок" )) пожалуй минус только в том что до 18.00 работают и суббота-воскресенье выходные (но тут в каждом городе по разному), поэтому приходится после работы нажимать тапочук в пол и успевать))

КИТом отправлял раз - человеку все пришло, нареканий небыло.
С ЖелДором тоже пару раз дело имел, без нареканий.
DPD - получал много раз от Kaspa запчасти, тоже все отлично.