Внимание, конкурс "Фото подкапотки"!!!

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Блин как ему модера дали, постоянно сообщения пропадать стали с форума
твоих много чтоль пропало?
не боись, не смотря на твои хамские посты обращенные мне, тебе я внимания уделяю даже меньше чем другим
по принципу ДАО тебя лучше не то что не трогать а ваще за километр обходить - экология и так плохая
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
Круто Вы тазик Индюка описали)))))))
да пусть стараются, упражняются в красноречии...........
сами же пишите что как ни делай таз все равно это ведро, так что как ни крути все равно все в одной подводной лодке
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
твоих много чтоль пропало?
не боись, не смотря на твои хамские посты обращенные мне, тебе я внимания уделяю даже меньше чем другим
по принципу ДАО тебя лучше не то что не трогать а ваще за километр обходить - экология и так плохая
Слышь мондер вшивый, ты за словами следи своими!
Я лишь сказал то что ты корректируешь свои лошиные сообщения, где опустился ниже плинтуса , и репутация научного сотрудника с 6ю диссертациями тебе не помогает ну никак тут...
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
Слышь мондер вшивый, ты за словами следи своими!
Я лишь сказал то что ты корректируешь свои лошиные сообщения, где опустился ниже плинтуса , и репутация научного сотрудника с 6ю диссертациями тебе не помогает ну никак тут...
Ваша переписка носит личный характер. пишите все то же самое, если нравится в ПМ друг другу.

Это не чат. не забывайте.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ilkari, дело в том что индюк провоцирует постоянно на хамство, и в тоже время игнорит мои сообщения. Я не назначал этого человека модером, и считал и считаю что его близко нельзя подпускать к разного рода кнопкам! Думаю я не один выражаю такое мнение , и личная неприязнь к противному по манере общения и заносчивому человеку , и разделяю не только я.
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
ну он провоцирует, не отвечай, или отвечай в ПМ. или пиши сразу Антону.
выплескивать на форум нет никакой пользы.
кроме тебя и Индюка тут много народу и никому не нравится эта грязь.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
ilkari, вот и я говорю , что модератор не должен лить грязь, и не должен удалять свои и сообщения где он слошил...