Фрезер ЧПУ

vassaby

Местный
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
112
Лайки
0
#1
Поиском не нашел...

Есть необходимость изготовления деталей из алюминия по моделям отрисованном в Солиде.
Есть кто-ни-будь на форуме?
 

vassaby

Местный
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
112
Лайки
0
#3
NIK87, да знаю этих ребят....модели отправил, вторую неделю кормят "завтраками", не могут мне прайс обьявить, что будет с производством вообще представить боюсь)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
NIK87, да знаю этих ребят....модели отправил, вторую неделю кормят "завтраками", не могут мне прайс обьявить, что будет с производством вообще представить боюсь)
значит сами не делают, а ждут смежников, без вариантов. Мастер, делающий все сам, называет цену сразу по телефону, либо обсчитывает в течении дня.
Две недели не называть цены - в помойку такой сервис! За 2н деталь уже делается и доставляется.
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#5
F.LIZ, да не, делают сами точно. Просто вот такой вот у них подход к делу, заказов у них много, приоритет у своих. Я свой заказ ждал 2 месяца. Клапанную крышку, систему охлаждения, кулису и гидроручник, хотел еще педаль и маслопомойку, но не дождался. Но сделали всё отлично.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#7
У них просто станок слабый, потому медленный, а работы хватает. Если нарисуешь модель в юниграфиксе, то может помогу, но станок тоже не часто простаивает.
 

vassaby

Местный
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
112
Лайки
0
#8
dttdmitry, СПАСИБО, буду иметь ввиду....пока время есть попробую на чипмэйкере найти мастеров
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#9
Всем привет, мы просто ацке линивые, особенно когда дело доходит до убогого брикета с 2мя дырками и за копейки, немного не наш профиль...vassaby, товарищь а ты кто? Кулиса? Твой адовый конструктив можно еще пол года изучать, чтобы потом не опозориться когда ты на форуме напишешь что мы помогли тебе создать этот шедевр! Без обид. Дмитрий, с уважением, про станок и скорость не надо, и когда это в ДТТ всё быстро стало?
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#10
...ууу. В топку такую контору, даже при их качестве
F.LIZ, да не, делают сами точно. Просто вот такой вот у них подход к делу, заказов у них много, приоритет у своих. Я свой заказ ждал 2 месяца. Клапанную крышку, систему охлаждения, кулису и гидроручник, хотел еще педаль и маслопомойку, но не дождался. Но сделали всё отлично.
Да у нас такой подход к делу, сделать хорошо, ты за 2 месяца получил 4 уникальные вещи, быстрее, лучше и дешевле которые ты не получил бы ни где! Вы походу загоняетесь немного, или в който веке тазисты обрели возможность выбирать между обилием кастом мастерских для своих бомж проектов? В топку?... да не вопрос...
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#11
Spike, так я ж без претензий ) да, было тогда не очень приятно ждать, но при получении я был доволен, просто люди спрашивают, я отвечаю как было. Если мне что-то еще такое нужно будет обращусь, если вы сами не откажите.
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#12
Spike, так я ж без претензий ) да, было тогда не очень приятно ждать, но при получении я был доволен, просто люди спрашивают, я отвечаю как было. Если мне что-то еще такое нужно будет обращусь, если вы сами не откажите.
Никита, я знаю, что такое невтерпёж))) это я не тебе писал, а больше твоему собеседнику))) Обращайся конечно. Кстати, у тебя машина какого цвета?
 

vassaby

Местный
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
112
Лайки
0
#14
Всем привет, мы просто ацке линивые, особенно когда дело доходит до убогого брикета с 2мя дырками и за копейки, немного не наш профиль...vassaby, товарищь а ты кто? Кулиса? Твой адовый конструктив можно еще пол года изучать, чтобы потом не опозориться когда ты на форуме напишешь что мы помогли тебе создать этот шедевр! Без обид. Дмитрий, с уважением, про станок и скорость не надо, и когда это в ДТТ всё быстро стало?
Spike, да это мой "адовый конструктив". Только просил я его не создавать , а просто выпилить по моим эскизам. Мне важно как это работает, а не "украшает салон".
Если это не "ваш уровень", то можно было отписаться, что не беретесь, а не просто молчать. Притензий к качеству ваших работ никто не предьявлял.
Какие, собственно, обиды?
 

Spike

Местный
Регистрация
16.10.2008
Сообщения
178
Лайки
1
#15
Spike, да это мой "адовый конструктив". Только просил я его не создавать , а просто выпилить по моим эскизам. Мне важно как это работает, а не "украшает салон".
Если это не "ваш уровень", то можно было отписаться, что не беретесь, а не просто молчать. Притензий к качеству ваших работ никто не предьявлял.
Какие, собственно, обиды?
Я именно про конструктив, дизайн это отдельная тема, про него я молчал, а также при создании модели нужно иметь представление о том как работает станок, что он может "выпилить" а что нет... Не все рисунки можно воплатить в металле))) я сказал что это немного не наш профиль, а не уровень, имея ввиду редактирование ваших рисунков, так как нам проще самим сделать чтото с нуля чем переделывать чьи то поделки, но тем не мение я взялся за это, за что и поплатился...
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#16
Поиском не нашел...

Есть необходимость изготовления деталей из алюминия по моделям отрисованном в Солиде.
Есть кто-ни-будь на форуме?
что нужно изготовить?толщина?изготавливаем лазером.быстро,качественно!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#17

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#18
Да у нас такой подход к делу, сделать хорошо, ты за 2 месяца получил 4 уникальные вещи, быстрее, лучше и дешевле которые ты не получил бы ни где! Вы походу загоняетесь немного, или в който веке тазисты обрели возможность выбирать между обилием кастом мастерских для своих бомж проектов? В топку?... да не вопрос...
Я Тебя знаю давно вроде плохого нечего не делал.
Первый раз просили сделать топливный бак, получили заваренный кавадрат со всех сторон через 1.5 месяца, для примерки, примерили и Вы слились, на телефон не отвечали, и т.д. Хрен с ним забыли. Хотя заплатили 7000 руб!!!. Я лично обращался изготовить корпус РХХ, писал в личку, Ты даже неудасужился ответить. Ну и подход у Вас к клиентам и знакомым.
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#20
Аллюминий уже лазером режут? И какую максимальную толщину Вы можете порезать?
а ты по меньше спи!!!!!ты походу из деревни!прости за грубость!лазером режут даже дерево,резину,оргстекло.да впрочем все!!!!