Форсунки 1000 отзывы о работе на ХХ, факел

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#41
номера на форсунках спилены, и чтоб его вычислить я потратил дохрена времени задрочив весь гугл, и если бы я знал номер сразу, их можно было купить значительно дешевле, так что номер не скажу, за него можно сказать переплачено бабло.
По моему предположению они могут быть бош моторпорт, или они свежие и их еще нет в каталоге бош моторспорта что маловероятно, либо их как бы не официально делают.
дело в том, что если пробить номер форсунки, под ним вылазиет 7 дырочная форсунка меньшей производительности, а на этих стоит шарик, точно такой же как на форсунках бош моторспорта.
переделать обычные форсунки так не получиться, это делается на этапе производства.
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#42
номера на форсунках спилены, и чтоб его вычислить я потратил дохрена времени задрочив весь гугл, и если бы я знал номер сразу, их можно было купить значительно дешевле, так что номер не скажу, за него можно сказать переплачено бабло.
Интересная позиция. Весь сайт кишит информацией за которое бабло переплачено и не один раз. Кроме бабла еще и куча времени. Значит, что другие потратили это можно прочитать, а что сам нашел это секрет. ты на этом номере бабла собрался заработать или из принципа его жмешь ?
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#43
Парни, я думаю , что нашел ( точнее человек один хороший подсказал) форсунки которые мне нужны: 850cc Fuel Injectors

Minimum Pulse Width 1.1 ms - считаю , что этого времени впрыска достаточно чтоб боле менее стабильный ХХ изобразить с приличными составами смеси

вот теперь еще бы на 100% убедиться что у них 12 дырок и возможность купить оригинал ( не подделку) за адекватный ценник.
850 точно 12 дырочные
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#44
Aprel, бабло я зарабатываю другим.
я номер вычислил зная только вид форсунки и её производительность, фото я выложил, производительность известна, чего еще нужно?
привыкли на всё готовое? головой работать нужно больше...
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#45
Aprel, бабло я зарабатываю другим.
я номер вычислил зная только вид форсунки и её производительность, фото я выложил, производительность известна, чего еще нужно?
привыкли на всё готовое? головой работать нужно больше...
номер все равно будет известен, не ты так кто-то другой скажет. Головой все работают. Люди собираются в группы что объединить усилия и сэкономить время. ХЗ где ты тут кого-то на готовое увидел.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#46
номера на форсунках спилены, и чтоб его вычислить я потратил дохрена времени задрочив весь гугл, и если бы я знал номер сразу, их можно было купить значительно дешевле, так что номер не скажу, за него можно сказать переплачено бабло.
Если ты не зарабатываешь сам на спиливании номеров и продаже с накруткой, то почему бы и не сказать?

Ты информацию по тюнингу тоже ведь получил от кого-то, кто потратил усилия, деньги и рассказал другим, как собрать турбо (или атмо, не важно).

Не очень понятная позиция, если честно.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,452
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#47
номера на форсунках спилены, и чтоб его вычислить я потратил дохрена времени задрочив весь гугл, и если бы я знал номер сразу, их можно было купить значительно дешевле, так что номер не скажу, за него можно сказать переплачено бабло.
По моему предположению они могут быть бош моторпорт, или они свежие и их еще нет в каталоге бош моторспорта что маловероятно, либо их как бы не официально делают.
дело в том, что если пробить номер форсунки, под ним вылазиет 7 дырочная форсунка меньшей производительности, а на этих стоит шарик, точно такой же как на форсунках бош моторспорта.
переделать обычные форсунки так не получиться, это делается на этапе производства.
форсунка бош мотроспорт близкой производительности стоит 500 евро - ты купил их за 2000евро чтоб строить предположения?
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань
#48
Maxi, Ну если так, значит не моторспорт, а просто бош, факт в том, что они не пиленные в какой то конторе, а заводские.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#49
не знаю - говно какое нибудь с ебея отпиленное.

на бош моторспорте везде сетки заводским способом приваренные лазером. с дырками от электроэррозии.
а есть ли варианты с похожей производительностью чтоб не говно отпиленое было?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#50
Парни, я думаю , что нашел ( точнее человек один хороший подсказал) форсунки которые мне нужны: 850cc Fuel Injectors

Minimum Pulse Width 1.1 ms - считаю , что этого времени впрыска достаточно чтоб боле менее стабильный ХХ изобразить с приличными составами смеси

вот теперь еще бы на 100% убедиться что у них 12 дырок и возможность купить оригинал ( не подделку) за адекватный ценник.
вот тут Minimum Pulse Width 1.0 ms

http://www.deatschwerks.com/product...rd-48mm-ev14-4-cylinders/17u-00-0095-4-detail
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#52
1000сс есть не дорогие, только низкоомные.
ну почемуже. бош про который речь шла выше стоит 11р. думаю что для такой производительности это не дорого. но тут в основном вопрос не в цене, а в качестве:eek:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#53
что забросили то тему:p
про ФИК кто что скажет? подвальный отпил?
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#56
притаскивали субаря детчверкс 800 какие-то на стенд ставили посмотреть распыл, туман как от 550сс, но наливает в колбу больше....так что себе бы только такие и поставил бы...
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#57
ну почемуже. бош про который речь шла выше стоит 11р. думаю что для такой производительности это не дорого. но тут в основном вопрос не в цене, а в качестве:eek:
Хм. Чем отличаеся форсунка 100сс и 1000сс при производстве. Думаю что ничем. Любая разница в цене, это просто чей то навар + попытка играть на спросе.
Стоимость 1000сс заводской 60$ в розницу.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#59
Хм. Чем отличаеся форсунка 100сс и 1000сс при производстве. Думаю что ничем. Любая разница в цене, это просто чей то навар + попытка играть на спросе.
Стоимость 1000сс заводской 60$ в розницу.
наверно тем, что в заводским масштабах тот же бош такой производительности тупо не производится.
поэтому чтото производится типа тюнинг с нуля а чтото тупо отпил чегото. отсюда и цены
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#60
наверно тем, что в заводским масштабах тот же бош такой производительности тупо не производится.
поэтому чтото производится типа тюнинг с нуля а чтото тупо отпил чегото. отсюда и цены
В жопу бош. Чё вы к нему прицепились?