Спасибо SSSR74

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#1
Суровая Челябинская посылка получена :)
На днях поеду к мотористу выяснять пригодны ли шатуны для установки в мотор.
 

Вложения

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,213
Лайки
1,434
#2
Почем нынче шатуны???? У нас в гараже 11 штук валяется...
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#3
Zega, за 1500р мне он продал, шатуны 2110 б/у заводские стали эксклюзивным редким товаром, что люди продавать не хотят, держат в запасах...
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#4
Был у моториста, оказывает из этих 4ех шатунов которые мне отослал SSSR74 первый был меняный, там даже по номеру видно, а так жить в моторе будут, сколько не известно, но собственно выводы делайте сами.
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#5
Был у моториста, оказывает из этих 4ех шатунов которые мне отослал SSSR74 первый был меняный, там даже по номеру видно, а так жить в моторе будут, сколько не известно, но собственно выводы делайте сами.
Это претензия? Не устраивает комплект, шли взад.
Перед отправкой я проверил шатуны на исправность/пригодность, один шатун оказался подплавленным в шатунной головке, пришлось его заменить на исправный из другого комплекта.
Следовало оставить труп, дабы комплект был цельным внешне.
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#7
так то главное что бы по весу были одинаковые... у меня в моторе вообще солянка. 3й год катается без проблем.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#8
Это претензия? Не устраивает комплект, шли взад.
Перед отправкой я проверил шатуны на исправность/пригодность, один шатун оказался подплавленным в шатунной головке, пришлось его заменить на исправный из другого комплекта.
Следовало оставить труп, дабы комплект был цельным внешне.
Это не претензия, а это означает четкость уточнения когда спрашивают, моторист сказал что пригодные, но надо еще шейки чутка шлифануть.
Просто надо было сказать сразу что пришлешь солянку и все вопросов никаких.
То есть тот шатун который поставили вместо того первого который рыгнул, он в с этими 3мя шатунами в моторе не стоял так?!

koneshya, по весу кстати не мерили...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#9
SSSR74 самый честный продавец. значит он думал так будет лучше!!!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#10
hasbro, очень надеюсь на это!!! мотор под турбо будет собираться!
 

SSSR74

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
1,007
Лайки
6
#11
TrauNz0r, реквизиты на возврат шатунов в личке.

Брюзжания с твоей стороны начались еще с отправки, когда выслал Автотрейдингом в Нижний на центральный склад, поскольку просьбы с адресацией в конкретный филиал решаются уже в отделении транспортной своего города. Однако, крайний оказался я в твоих глазах, что является сущей ересью.
Забракованный шатун был слегка подплавлен в верхней головке и палец чуть клинил, работоспосбен, но я его заменил, разобрав иную шпг. Все снималось с рабочих моторов.
Жду возврат железа.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#13
SSSR74, Уважаемый давайте преувеличивать не будем!!!
Продавец продает товар, а покупатель имеет полное право спрашивать и уточнять о приобретаемом товаре, правильно или я не прав?

По поводу автотрейдинга то что прибыло железо на центральный склад, а не на тот склад что ближе к моему дому, этот вопрос я уже решил, откуда мне было знать про то что надо писать заявление у них?!
Спасибо за ответ, но мы уже знаем об этом с мотористом, то есть все эти 4 шатуна вместе не работали это я и хотел узнать, возвращать железо не буду, я отписал в данном топике только правду и никаких выдумок, просто предупреждайте людей и все!

Не найдейся, эти шатуны рыгнут в твоем моторе, как и прочие.
Я вам плохого не желал и мне пожалуйста так не желайте.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#14
Ничего страшного не вижу точто с разных комплектов,в любом случае даже с одного мотора шатуны разбег по весу не хилый бывает.
Серега нормальный продавец,и в случае чего всегда идет на уступки.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#15
valera102, а я не сказал что это плохо, просто констатировал факт, еще раз повторюсь моторист дал добро на эти шатуны, только вот долго они жить все равно не будут, ну и машина не для повседнева а для выходных и вечеров.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#16
valera102, а я не сказал что это плохо, просто констатировал факт, еще раз повторюсь моторист дал добро на эти шатуны, только вот долго они жить все равно не будут, ну и машина не для повседнева а для выходных и вечеров.
А с чего решил что долго жить не будут?Тогда надо было ковку изначально,зачем брать то что ты изначально думаешь дриснет.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#18
А с чего решил что долго жить не будут?Тогда надо было ковку изначально,зачем брать то что ты изначально думаешь дриснет.
это образно сказал моторист, жить будут просто ресурс не как у новых отличных шатунов 2110, которые сейчас днем с огнем не сыщешь!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
TrauNz0r, Возможно, ты не видишь, что со стороны твое сообщение выглядит как претензия к Сергею. Дескать, вот, подсунул, делайте выводы. Вывод можно сделать только один - тебе надо было с ним в личке все это обсудить и понять ситуацию.
Сергею, как всегда, плюс в его репутацию. Подобрал тебе максимально рабочий комплект.

А насчет ресурса не переживай. ИМХО, это не на первом месте в списке проблем будет, с которыми ты столкнешься в первом турбо-проекте.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#20
TrauNz0r,Не понимаю я твоих движений,турбо дрищет как ни крути,элементарно бенз говно попал вжарил и все.А шутуны 2110 живут,у меня бу с разбора уже на втором моторе стоят и все нормально.Промерил и вперед,может тебе к другому мотористу надо.