Вопросы владельцам распредвалов TRS.

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#1
На дворе уже 2013 год.За последние годы что то толковое в плане валов я не встречал(с некоторыми оговорками;)) да и вряд ли что то будет новенькое.Я считаю что должна быть отдельная тема с отзывами и т.д.Так вот,законные владельцы TRSов отписывайтесь о своих ощущениях,конфигах,результатах.Думаю многим будет интересно.
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#3
Взял себе ТРС3 на турбо , буду пробывать весной . Валы ровные , качество обработки на высоте . Пока доволен
 

staist

Местный
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
322
Лайки
1
Адрес
Тольятти
#5
да их сейчас же вроде новые не купишь, а у кого есть держат редко продают, значит уже хороши :)

а так трс3 сравнить бы с более подъёмистыми валиками, где правда узнать:mad:
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#6
да их сейчас же вроде новые не купишь, а у кого есть держат редко продают, значит уже хороши :)

а так трс3 сравнить бы с более подъёмистыми валиками, где правда узнать:mad:
Я рассчитывал на то,что более трёх человек на этом форуме с такими валами.
Так пусть разработчики сами расскажут почему их валы,скажем,лучше чем TRSы,там и сравним:wink:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#7
Я хотел купить, только их хер купишь то не делают их то еще траблы какие-нибудь, так и забил на это дело, так дела со стороны прадаванов не делаются! По мне так лучше у Пузырева заказать то что надо за 15-20 тр !
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
#8
Я хотел купить, только их хер купишь то не делают их то еще траблы какие-нибудь, так и забил на это дело, так дела со стороны прадаванов не делаются! По мне так лучше у Пузырева заказать то что надо за 15-20 тр !
Покупал в декабре трс3 валы новые у производителя . всё без проблем ! в наличии были валы .... хз мож последние или как ...не знаю ...но в наличии были ! 9500 если память не изменяет отдал
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#11
Что-что? Изготовитель стрелки переводит на разработчика:p:p:razz:
Ыыыы, с разработчиком еще сложнее. Оч мало людей знают что именно он разработчик)))
Ну тогда ищите б/ушечку. Себе нашел еще первые ТРС-2 которые 7.8мм.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#12
Ыыыы, с разработчиком еще сложнее. Оч мало людей знают что именно он разработчик)))
Ну тогда ищите б/ушечку. Себе нашел еще первые ТРС-2 которые 7.8мм.
Да у меня какбэ уже есть))) С людьми хотел п
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#14

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#17
Дмитрий,там не все так просто как кажется на первый взгляд,по крайней мере было летом 2012.
Я тоже летом заказывал такие валы, приехали быстрее недели... правда у меня прямая связь с разработчиком есть по телефону а не через инет.
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#19
Хорошие валы (+правильно выставленные), топовый запил готовы, низкая степень, хороший коллектор и правильный выпуск, всё без кроилова и качественная настройка. Так есть. Если бы замер зимой был, показало бы больше.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#20
Хорошие валы (+правильно выставленные), топовый запил готовы, низкая степень, хороший коллектор и правильный выпуск, всё без кроилова и качественная настройка. Так есть. Если бы замер зимой был, показало бы больше.
это все ясно, но на турбомоторе разве мощность не ограничевается улиткой?)