Нужна помощь с Москвы

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#1
Всем привет, народ в Москве знакомых у меня нет, а хочу забрать у человека газовое оборудование, которое потом на волгу поставить хотел бы.
Проблема в том что чел кем то работает я точно не понял,но вообщем он отправить не может, может кто есть с сайта кто помог бы, забрать нужно у него дома и отправить в Нижний Новгород Автотрейдингом, или Желдорэкспедицией.

Жду , может кто отзовется.Заранее спасибо.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#2
с мск тут полно народу)
ты лучше уточни р-н откуда надо))
мск однако)))
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#5
Дружище, я сейчас сам живу в москве, так что реалии московской жизни таковы, что чтобы "посмотреть,забрать, отправить" нужно будет потратить на это ЦЕЛЫЙ день!
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#6
Banzay, да что вокруг да около?Напишите сколько стоит ваша помощь,чтобы он потом,при случае,тоже свой прайс дал,так проблемно?
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#7
Не стоит делать скороспелых выводов. У меня лично нет возможности. Написал это для того, чтобы топикстартер понял почему нет шквала желающих. Кроме того, и в Автотрейдинге и в Деловых Линиях есть курьерская служба, они могут сами забрать, упаковать и отправить груз, это всяко дешевле
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#8
Да я все понимаю, занятось свои дела и тп...

Просто вдруг, найдется человек который поможет... вдруг время будет и будет не против помочь... а то как в просак попал я.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#9
Tricoll, ты дольше искать будешь...
позвони в автотрейдинг и закажи доставку... по москве рублей 560-1000максимум...
приедет человек заберет все барахло у продавца и тебе отправят!
http://www.ae5000.ru/rates/calculate/