цены на ТАЗы в Тольятти?????

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#21
зачем делать антикор, не понимаю
без антикора у тебя даже не на тазу дно зацветет очень быстро, хотя его основная цель предохранить заводское покрытие от пескоструя и сколов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#23
если новую из ваза, взял бы наверно только Ларгуса) и то из-за мотора и кпп рено) либо гранту, но только при условии отсутствия этой убогой кпп....

про приору: за 400тонн брать рестайленговый десятый кузов с 2112 мотором и эту сраную кпп - это ппц товарищи, очнитесь))

Да и Южанам! товарищи так приоры выпускают в Чечне! вам никакого смысла нет ехать в тольятти... у вас даже лучше брать, для себя собирают потому что!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#24
Киа Рио от 450. Батя за 470 взял уже с какими-то простыми допами, типа установка подогрева Емеля и простенькой магнитолки. Конечно, кондей, АБС, подушки, ГУР (или ЭУР, не знаю).
По дизайну и комфорту ТАЗ и КИА мало сопоставимы. Про качество, думаю, что корейцы получше все же делают.
Ну и пассивная безопасность хоть какая-то в КИО есть - подушки, АБС.
Старые песни о главном. Почему ТАЗы столько стоят и почему их всегда берут. Эту страну умом не понять.

ЗЫ
зачем делать антикор, не понимаю. Коврики и музло в КИА все равно также за свой счет, только еще накрутка будет "за иномарку" просто так и ни за что.
Киа Рио щас подорожали.в сентябре друг покупал седан 1.6 мкпп, кондей, электростекла-зеркала, подогрев зеркал,сидений,зоны дворников,музыка,абс подушки,(комплектация вторая из 4-х возможных)цена 530р.
ЗЫ
таз без антикора после первой зимы станет похожим на дуршлаг
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#25
песок? а что это
В Москве не применяют
на дорогах чистейшая солененькая водичка коричневочерного цвета?
еще из дорожного покрытия в Москве не выбивается шипами мелкие и не очень камушки
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
на дорогах чистейшая солененькая водичка коричневочерного цвета?
еще из дорожного покрытия в Москве не выбивается шипами мелкие и не очень камушки
Мой автоопыт начался с 1992. Никогда с отцом не делали антикор на машины, кроме первого опыта с Таврией. На нем же и поняли, что делать в сервисе - деньги на ветер, по уму и качественно там не делают. Там делают БЫСТРО и ДЛЯ ВИДА. Возиться самостоятельно желания не было. Никогда ничем не мазали днище и арки.

Нива 21213 прошла 9 лет и снизу была без проблем. ШНива с 2010г аналогично - снизу как новая.
Таврии мои тоже бегали без антикоров. По глупости ставил подкрылки, там потом под ними все и сгнило.

Я не понял, на заводе мастику на ТАЗ не наносят теперь что-ли? Или Нивы и Шнивы делаются как-то особенно?

Кстати, не знаю, что там у КИА снизу. Надо бы изучить...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#27
F.LIZ, да никогда не поверю, что нива не сгнила в труху за 9лет без антикора!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#28
F.LIZ, да никогда не поверю, что нива не сгнила в труху за 9лет без антикора!
если конечно зим не видела,и ездила только в сухую погоду то может быть) чтобы в сервисе сделали норм антикор,нужно самому рядом стоять и пальцем ткать где и как нужно пролить,а не сидеть на диванчике телек смотреть и кофе попивать.
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#29
если новую из ваза, взял бы наверно только Ларгуса) и то из-за мотора и кпп рено) либо гранту, но только при условии отсутствия этой убогой кпп....

про приору: за 400тонн брать рестайленговый десятый кузов с 2112 мотором и эту сраную кпп - это ппц товарищи, очнитесь))

Да и Южанам! товарищи так приоры выпускают в Чечне! вам никакого смысла нет ехать в тольятти... у вас даже лучше брать, для себя собирают потому что!
эээ.. я как бы не настолько южанин.. а в чечню за приорой езжайте сами, если что! ) тем более конкретно купе собирают в толляти на ОПП..
 

Tesla

Местный
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
279
Лайки
3
#30
kamaz, да не могу я уже без этого дрочева.. ) турбу не хочу по ряду меских для меня причин..
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#31
эээ.. я как бы не настолько южанин.. а в чечню за приорой езжайте сами, если что! ) тем более конкретно купе собирают в толляти на ОПП..
купэ тема бери не прогодаеш,есть минус очень тяжелые двери.