помощь в пересылке Москва.

Sanek393

Пользователь
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#1
если есть возможность и желание помочь то обратите внимание на этот пост)))) В Москве в районе метро люблино человек продаёт кпп. Вылать сам не может. Надо забрать и выслать в Оренбург. В долгу не останусь. Всё нужно сделать максимально быстро.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#6
у Женька легко.только он сам может отправить .в чем проблема?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#8
ТК по Москве приезжают забирать груз за 500-600 руб. В чем проблема договориться на эти деньги с продавцом ему в плюс (или с него скидкой). Удивляет, как все ищут решение своей проблемы за чужое время и бабки.
По Москве сейчас прокатится - это сжечь бак бензина и простоять в снежных пробках полдня.
Не, я не знаю, может у кого-то навалом времени и денег, чужие грузы за спасибо развозить.
Мож это я циничная скотина такая только. Но вот подобных тем не понимаю вообще!
Вызвал курьера от ТК к себе, и всех делов то.
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
#9
F.LIZ, я так и делал. Человек не хотел связываться с отправкой. Я его попросил упаковать и вызвать курьера. А всю доставку оформить за мой счёт.
 

Sanek393

Пользователь
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#10
F.LIZ, к слову говоря такой вариант был предложен продавцу, но, по каким то своим соображениям, он отказался. Я чужое время уважаю и всем с кем я связывался ,по этому поводу, сразу было сказано что в долгу не останусь и возмещу транспортные расходы. Коробка в итоге ушла - я не успел. Так что не знаю как кто просит помочь Вас и на каких условиях... А я за труд и время людей сказать просто спасибо не могу)))