Автовоз из Москвы до Воронежа на 1 этап Кубка Черноземья

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
Maxi написал(а):
Да чет народу с гулькин нос.
Леша - поздравляю с победой!

Почему Гена не стартовал - кто нибудь знает?
Первый же заезд - кааак епнуло чето....метров 10 до финиша не доехал....синие клубы дыма и тишина!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#23
Night_Spirit написал(а):
Maxi написал(а):
Да чет народу с гулькин нос.
Леша - поздравляю с победой!

Почему Гена не стартовал - кто нибудь знает?
Первый же заезд - кааак епнуло чето....метров 10 до финиша не доехал....синие клубы дыма и тишина!
Может как в прошлом году в Железногорске - мотор рыгнул маслом ? Тогда тоже эффектно финишировал :D дыму было пипец....
я вчера на квалу неуспел ,к сожалению.... :cry:
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#26
А я подумал про прокладку между рулем и сиденьем которая :D
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#28
Вот результаты (только лучшее время) http://www.flashracing.ru/2010/04/rezul ... -17-04-10/
Вот немного видео http://www.flashracing.ru/2010/04/video ... 7-04-2010/

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Maxi написал(а):
Да чет народу с гулькин нос.
Леша - поздравляю с победой!

Почему Гена не стартовал - кто нибудь знает?

Гена сказал что мотору пришёл пи"дец.... Но ехал он хорошо! Хоть и один заезд всего.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#29
LambadA написал(а):
Гена сказал что мотору пришёл пи"дец.... Но ехал он хорошо! Хоть и один заезд всего.
:lol: Пусть и дальше делает всю мехобработку в том же месте!Моя бабушка ито круче сделает!
Нну хоть бы логически подумали,сделали выводы...
А еще конфиг,совать разные турбы и крутить валы не корректируя прошивку эт канешн зло :twisted:
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#30
Night_Spirit написал(а):
Пусть и дальше делает всю мехобработку в том же месте!Моя бабушка ито круче сделает!
Нну хоть бы логически подумали,сделали выводы...
А еще конфиг,совать разные турбы и крутить валы не корректируя прошивку эт канешн зло
А можно по подробние что и как просто интересно...
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#31
Мне гонки понравились! Зрителей было пипец, участников тоже впринципе нормально было, заезды без особых задержек! наша машина 1ое место в СЛ взяла! Единственное асфальт походу скользкий просто ахтунг, Хохол бедолага пол дистанции в буксе ехал! И финальные заезды понравились когда Леха с Максом(Микролаб) бились за первое место! Не кайф только то что ветер постоянно дул ну и не очень тепло было!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#32
VesiK написал(а):
Мне гонки понравились! Зрителей было пипец, участников тоже впринципе нормально было, заезды без особых задержек! наша машина 1ое место в СЛ взяла! Единственное асфальт походу скользкий просто ахтунг, Хохол бедолага пол дистанции в буксе ехал! И финальные заезды понравились когда Леха с Максом(Микролаб) бились за первое место! Не кайф только то что ветер постоянно дул ну и не очень тепло было!
Да сильный автомобиль что ни говори, заслуженное первое место. Я к сожалению чуть чуть уступил в борьбе за третье место...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#33
А мне понравилось как мы победы с Лёхой у нас в номере отметили))))))))))) Лёха до сих пор на СМС не отвечает)))))
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#34
2 LambadA: НУ хоть бы подошел поздароватся! А то у тебя же раньше вроде другая авто была, вот и не признал!
Вова, хорош душу травить! А я дурак взял и уехал! Надо было с вами оставатся! :evil:
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#35
VesiK написал(а):
2 LambadA: НУ хоть бы подошел поздароватся! А то у тебя же раньше вроде другая авто была, вот и не признал!
Вова, хорош душу травить! А я дурак взял и уехал! Надо было с вами оставатся! :evil:
Да та же машина была только обвес был не крашенный, думаю в следующий раз увидимся!

Добавлено спустя 21 минуту 53 секунды:

Вот ещё видео от Белгородцев, как всегда отличное!

http://www.flashracing....ot-portala-belrace-ru-belyj-kolodec-otkrytie/
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#37
Vovan666 написал(а):
А мне понравилось как мы победы с Лёхой у нас в номере отметили))))))))))) Лёха до сих пор на СМС не отвечает)))))
все было здорово, только продуло меня на ветру , с температурой дома сижу :?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#38
у Микролаб что за мотор? атмо + закись?
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#40
hohol написал(а):
Vovan666 написал(а):
А мне понравилось как мы победы с Лёхой у нас в номере отметили))))))))))) Лёха до сих пор на СМС не отвечает)))))
все было здорово, только продуло меня на ветру , с температурой дома сижу :?
Что и коньяк не помог? :wink: