frg831 МОШЕННИК! ОН ЖЕ ЛЕВИН Е.С.

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#21
завтра встаю и пишу заяву.....ВОПРОС ПОЖАЛУЙ БУДЕТ АДРЕСОВАН КО ВСЕМ...КТО ДОВОДИЛ ТАКИЕ ДЕЛА ДО КОНЦА? допустим мне скажут что надо писать а краже по месту его жительства, а если он живет допусттим в спб а не в новгороде или ваще хрен знает где
 

valinarov

Пользователь
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
77
Лайки
0
#23
я тот 2 потерпевшый, что с Уфы
я бы лучше с магаза взял, да вот только эту модель больше не выпускают, а хотел только их
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#24
РЕБЯТА КТО ДОВОДИЛ ДЕЛА О МОШЕНИЧЕСТВЕ ДО КОНЦА ?? судя по форуму опытных много а тех кто добился своего хотелось бы услышать!!!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#27

valinarov

Пользователь
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
77
Лайки
0
#28
да, это он и есть. мы там и купили у него. точнее я на авито а коля на ралли вроде как
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#30

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#34
Что самое интересное в строчке под форумом гостей один!
 

shgdk

Новичок
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
10
Лайки
0
#35
Была у меня такая история, готов помочь чем смогу, отвечу на вопросы, пишите если что в личку. Главное не сидеть и сокрушаться, а действовать. Первым делом собирайте всю инфу, а именно: принтскрины всей переписки(вообще всей, что на форуме, что в личке), переписка на почте, разговоры по телефону, отправленные сканы документов. Кидайте всё на флешку и идите в полицию писать заяву! Ищите таких же потерпевших и действуйте вместе, чем больше вас, тем больше шансов. Просите админов сайтов, на которых была объява, чтобы дали информацию о продаване - всякие айпи, адресы и так далее. Не знаю как в других городах, а у нас такими делами занимается один человек на весь Омск и всё проходит достаточно долго, всё отправляется в район регистрации продавана. В моём случае сделка была оформлена на утерянный паспорт. В итоге его нашли почти через год, деньги он вернул мне блиц переводом и сейчас только будет над ним суд. Вроде всё написал, спрашивайте, если что.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#36
РЕБЯТА ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ ЗА ДОБРО ОТВЕЧУ ДОБРОМ ИЛИ ЕСЛИ НАДО ОПЛАЧУ УСЛУГУ !!! НО ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ КАК НИБУДЬ ВЫРУЧИТЕ!!!
...
Нам че? За тебя в полицию сходить? Или попереживать клавиатурно?
Таких падонков наказывать надо! Бегом к полицмэнам! или лень?
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#40
Была у меня такая история, готов помочь чем смогу, отвечу на вопросы, пишите если что в личку. Главное не сидеть и сокрушаться, а действовать. Первым делом собирайте всю инфу, а именно: принтскрины всей переписки(вообще всей, что на форуме, что в личке), переписка на почте, разговоры по телефону, отправленные сканы документов. Кидайте всё на флешку и идите в полицию писать заяву! Ищите таких же потерпевших и действуйте вместе, чем больше вас, тем больше шансов. Просите админов сайтов, на которых была объява, чтобы дали информацию о продаване - всякие айпи, адресы и так далее. Не знаю как в других городах, а у нас такими делами занимается один человек на весь Омск и всё проходит достаточно долго, всё отправляется в район регистрации продавана. В моём случае сделка была оформлена на утерянный паспорт. В итоге его нашли почти через год, деньги он вернул мне блиц переводом и сейчас только будет над ним суд. Вроде всё написал, спрашивайте, если что.
именно этого и ждал, спасибо, сейчас уже собираюсь к полицаям...в течении дня в лс ещё напишу