Отзовись

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#1
В общем такое дело, в декабре отправил человеку SeniaLip сигнализацию почтой, переписывались, а щас молчит, хочу узнать дошла ли посылка и устраивает ли его товар, а то не хочеться потом что бы гадости писали, что кидала или херню прислал. Так что друг отпишись!!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#2
Fatalerror, Изв., отпишусь в твоей теме, не создавать же такую же.

Ищу человека с ником Ash Pugais в аське.
Внес предоплату, обещал выйти на связь в начале января и исчез напрочь.
Сумма небольшая, но неприятно как-то. Мож случилось что. Ничего о нем не знаю, ни имени, ни города. Просто списались по аське, договорились, предоплата, и все. Вдруг его кто знает... Мобилу даже не оставил, чтобы на нее вернуть сумму.
 

21126

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
802
Лайки
1
#4
Fatalerror привет. Я ему сообщения писал, он мне тоже не отвечает, хоть и заходит сюда. С уважением Александр
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#7
21126, Да не говори, а потом будут писать, такой секой не имейте с ним дело. И так репутации нет хрен чё продашь.
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#8
привет,парни. я жив здоров,но в связи с загруженностью на работе,практически не появляюсь дома......могу висеть онлайн, так как ноутом пользуется еще и жена.....всем ответил в личку.....
 

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#9
кстати с Fatalerror такая же ситуация как и с Zaman, только наоборот, к Zaman от меня посылка больше месяца ехала, теперь я жду посылку столько же от Fatalerror