Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ну удивление на ХХ ваще тишина, ну не то чтобы он как сток сифонит, а просто еле еле слышно. Когда уже в тапку даёшь, то гудит достаточно сильно и приятно. Газ в пол на 2ой и народ начинает оборачиваться ) Жаль тока не едет никуа )))) Поцы на районе не заценили, у нас пенсионеры в округе одни. Но тот факт, что никто ничё не сказал пока что, только радует. Ибо есть вероятность что ничего не изобразят на кузове гвоздём ;)
Сракерский лвл номер 1 пройден. Забыл квест, чё дальше делать нада по пацански? )))))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
задуплить стопари и брызгачи синие всадить! +3071GTX:grin::grin::grin:
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Когда покупал, брызговики были, но с нашими бордюрами отвалились )) Так что без них буду Андрюх. Стопари не варь, они на скорость не влияют. Нада кароче это, шоб валила аццки, не жрала бенз и дешёго стоило.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Процесс продолжается, до нулевика ещё не добрался, боюсь за коробку и сцепление ))))
Сейчас на на очереди: ээээ-рон-дон-дон, дон-дорэн-до-рон-рон


 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Процесс продолжается, до нулевика ещё не добрался, боюсь за коробку и сцепление ))))
Сейчас на на очереди: ээээ-рон-дон-дон, дон-дорэн-до-рон-рон


Спереди посадка-правильно, сзади пистец-неправильно!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Спереди посадка-правильно, сзади пистец-неправильно!
знаю, не думал что -5 будет так сидеть низко. На днях установка "домиков". Пружины менять не хочу, просто подниму на пару сантиметров чтобы выровнять авто
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
di2zy, а мне кажется, что это просто в кузове 12 задняя арка такая низкая, поэтому кажется что низко
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
знаю, не думал что -5 будет так сидеть низко. На днях установка "домиков". Пружины менять не хочу, просто подниму на пару сантиметров чтобы выровнять авто
Ждемс :)...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Как и обешал поднял авто матрёху, заодно и стойки поменял.
В магазинах были только сток и GDS с занижением ) Решил взять -50 стандарт. Был удивлён как стала работать задняя подвеска. Намного мягче чем сток аморт + блиштайн -50. Теперь думаю на перед такое же сочетание кинуть )



 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Да забыл, по высоте получилось именно так, как я хочу ) На домике можно ешё выше поставить, но думаю и так хорошо.
До и после фотки ещё разок ;) Для наглядного сравнения так сказать.

 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, Димон, привет. Дискари 16?
Да Сань, приобрёл за смешную цену для них. Перед тойка ДРБ в идеале, как будто на ней вообще не ездили, а вот на жопе S-drive, одна с огромным боковым порезом, замутили в неё камеру от волги вроде. Неделю уже катаюсь, не спускает, но всё равно очково, ищу парочку б\у 16ых покрышек. Может есть у кого кстати? ))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, а мне кажется, что это просто в кузове 12 задняя арка такая низкая, поэтому кажется что низко
Именно так, на зубилах жопа совсем не так сидит. При занижении -5 на четырке у меня, арка до резины не достаёт по высоте ) А тут ого как ))) Сам в шоке был когда с подъёмника съехал ) Теперь радуюсь )
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ну а теперь о четырке )
Небольшая поломка, быстрый ремонт, положительный результат )