Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

123

Местный
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
110
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Сейчас чуть поездишь, жопомер привыкнет - захочется больше. И понеслась...
это невозможно! следущая будет 05 20г
Сегодня подняли давление до 1.2 )) Стало скучно. Но вот зараза выскочила, началась приоткрыватся калитка на оборотах выше 6000.
Кажется понеслась, по симптомам уже всё сходиться )))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Кажется понеслась, по симптомам уже всё сходиться )))))
Не ну так то да, только с одним пояснением. Грань всегда есть, между хочется и можется ))) Тем более уже вышел за рамки первоночальной суммы проэкта. Мне сейчас очень нравится как едет машинка, больше пока что не хочу. А то, что "мало" и "ещё бы", всегда есть быстрее ) Поэтому надо уметь остановится. Это не значит, что распродам машинку и воткну всё стоковое, как многие делают наигравшись. Сейчас только всё собрано с пониманием что и куда. Убрано большинство "соплей" и не переживаешь когда в очередной раз из-под капота повалит пар от лопнувшего шланга охлаждения турбины )) У кого-то вон, сцепа дриснула, так тот уже задумывается о распродаже машины :neutral::neutral::neutral:
 

Interp

Завсегдатай
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
796
Лайки
2
di2zy, где рессивер такой покупал? Он на цельных рогах?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Ну вот и скончалась наконец-то мой А-Драйв ))) Объездив все более менее нормальные магазины, понял что готовятся они уже к зиме и выбор на полках равняется остаткам с лета. Выбор стоял между Мишленом, Данлопом и Ханкуком. Данлоп отлетел сразу как я его увидел, друг катается на Мишлене, ну а я решил попробовать Ханкук. И был приятно удивлён ценником и самое гланое зацепом - управляемостью. После катяховой йокомамы, это просто земля и небо. Цепляется намертво, букса практически нету. В общем я доволен. Ценник за колесо 3470.

 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Димон рс2 себя тоже отлично показывала и воду хорошо отгоняет,но на грунт даже после расы не смотри))) и стирается быстро.буксуй поменьше)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Димон рс2 себя тоже отлично показывала и воду хорошо отгоняет,но на грунт даже после расы не смотри))) и стирается быстро.буксуй поменьше)))
Жек, да блеать машина вообще не них не буксует почти, я в акуе )))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Кстати на днях были поменяны с зубодробительных СС20 Спорт -5





на ноуноймы -5 Комфорт, новые. Результат порадовал, машина стала мягче. Не как сток конечно, но всё же ))

 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Стало скучно, решил поменять прокладки на турбину и даунпайп. Заодно глянуть как там горячка поживает. Результаты очень порадовали, прошла уже 15 тыщ, после настройки, горячка цела, люфты замечательные. В общем я доволен, таз валит и радует ))




 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
Дим что за стойки такие и как с раскачкой у них,на старте сильно вытягивается?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Дим что за стойки такие и как с раскачкой у них,на старте сильно вытягивается?
для повседневной езды отлично, мягко, ямки хорошо гасит. Но старт на них просто 3.14здец какой ужасный, морда прыгает аж пепельница открывается и всё содержимое вылетает. На сс20 спорт, такого небыло ))

з.ы. может это ещё и из-за новой рези. Или всё вместе. В общем старты с места мне заказаны. На старт вырубаю питание соленоида, 1ая педарача 0.3 бара, а уже на вторую врубаю и погнали )
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
для повседневной езды отлично, мягко, ямки хорошо гасит. Но старт на них просто 3.14здец какой ужасный, морда прыгает аж пепельница открывается и всё содержимое вылетает. На сс20 спорт, такого небыло ))

з.ы. может это ещё и из-за новой рези. Или всё вместе. В общем старты с места мне заказаны. На старт вырубаю питание соленоида, 1ая педарача 0.3 бара, а уже на вторую врубаю и погнали )
не продаёшь случаем передние стойки ?