Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, сильно наваливал или ехал тихонько на 5-ой и дриснула?
Создай в техничке тему лучше. Кстати у тебя никаких пластин усилений кпп не стоит?
стоит... Точнее будет стоять в этот четверг. Не сразу заметил что пластина ulitki без отверстий под крышку коробки. А в воскресенье токарь не работал и поставить не получилось. Лежит в багажнике, ждёт своего часа ;)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
amax1583, я даже не заметил как она сломалась, вроде без особых наваливаний. Хотя бывало что немного за 200 ехал на 4ой ;)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Если честно ватт незнаю сколько, не заострял на этом внимание. А вот яркость 6000К и в туманках и в головном освещении. В дождь светят не айс кончно, зато в сухую погоду очень даже замечательно )

fatal58, на удивление очень хорошо себя показала данная резина. Езжу смело, никуда не сносит, в пределах разумной скорости конечно ;)

150 наверн,иначе зачем нужна эта пищалка от сигналки :)
а вот это не знаю, но "крякает" знатно ;)
 
Последнее редактирование модератором:

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
поставил пластину усиления КПП by ulitka. Пришлось немного доработать крепление тросика сцепления на коробке и поставить немножко подлиннее шпильки. Доработки занявщие целых 5 минут )) Всё было сделано на машине без снятия КПП.

 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
поставил пластину усиления КПП by ulitka. Пришлось немного доработать крепление тросика сцепления на коробке и поставить немножко подлиннее шпильки. Доработки занявщие целых 5 минут )) Всё было сделано на машине без снятия КПП.

дай бог чтоб работало это добро.я щас авто на зиму поставил,к началу сезона тож такую поставлю,заипали коробки, 2 раза в сезон стабильно.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
дай бог чтоб работало это добро.я щас авто на зиму поставил,к началу сезона тож такую поставлю,заипали коробки, 2 раза в сезон стабильно.
у меня за прошлый тоже 2 раза ипанула. Вот и решил Серёгину замутить, попытка не пытка так сказать )))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Сдуло прокладку в общем, мыслей была куча что да как, причин как таковых внешне не смогли найти. Глянули после сборки на шкив и шестерню кв, причина нашлась. Срезало штифт и шкив сместился на два зуба = сместилось зажигание и детонило мама не горюй )


 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Дед мороз заскочил на пару дней раньше и подарил немного ништяков к следующему тёплому сезону ;)

 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
И ещё было скучно немного, решил ради интереса перекинуть блофф на пайп перед кульком. Разницы особой не почувствовал )))

з.ы. И сразу вопрос, могут ли быть проблемы из-за того, что я тупо отключил ДТВ? ;)