Ваз 21"четырка" TURBO из 01rus

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
di2zy, как в поворотах держит? Уровень жесткости на минимуме? Самое главное чтоб при вваливании морда не задиралась и в стороны не мотало!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
amax1583, сейчас на зимке катаюсь, поэтому в поворты не решаюсь особо закладывать. Поставил мягкость на максимум и наслаждаюсь ;)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
vovanchik, пока таз в руках хочется попробовать всяко разно. Паханы подбивают на покупку ино, мол продавай свой чермет мы добавим и купите чё нить стоящее )) А я не могу ))) Начну бухать, нечем будет заняться ;)
Ну а стойки всегда хотел попробовать регулируемые. У всех наших только сс20 либо униженые на отрезаных пружинах и короткоходках. Сравнивать особо не с чем. А тут получил такой эффект, который не ожидал ))) С ёбахами - 50 отлично работают. Жду весны, чтобы посмотреть как оно в деле (прошлые стойки на бодром старте скакали ухххх, аж пепельница открывалась щедро разбрасывая содержимое по салону ) ;)
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
vovanchik, пока таз в руках хочется попробовать всяко разно. Паханы подбивают на покупку ино, мол продавай свой чермет мы добавим и купите чё нить стоящее )) А я не могу ))) Начну бухать, нечем будет заняться ;)
Ну а стойки всегда хотел попробовать регулируемые. У всех наших только сс20 либо униженые на отрезаных пружинах и короткоходках. Сравнивать особо не с чем. А тут получил такой эффект, который не ожидал ))) С ёбахами - 50 отлично работают. Жду весны, чтобы посмотреть как оно в деле (прошлые стойки на бодром старте скакали ухххх, аж пепельница открывалась щедро разбрасывая содержимое по салону ) ;)
поддержу лучше уж на таз тратить время чем бухать. когда маслокулер поставишь?)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
поддержу лучше уж на таз тратить время чем бухать. когда маслокулер поставишь?)
ну бухать тоже надо иногда ;)

з.ы. Масло куль поставлю когда придёт датчик ДЕПО 4в1 (давление - температура масла, вольтаж, температура ОЖ). Хочу всё сразу внедрить )) Всегда мечтал наблюдать как там масло поживает )
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
ну бухать тоже надо иногда ;)

з.ы. Масло куль поставлю когда придёт датчик ДЕПО 4в1 (давление - температура масла, вольтаж, температура ОЖ). Хочу всё сразу внедрить )) Всегда мечтал наблюдать как там масло поживает )
ты забыл он ещё Погоду на луне показывает нормально! :D:D:D:D
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ты забыл он ещё Погоду на луне показывает нормально! :D:D:D:D
ну вумничай Костян ))) Из всех тех, что я юзал ДЕПО самые зэ бест, по своей цене ) Или предложишь что-то лучше? )
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
ну вумничай Костян ))) Из всех тех, что я юзал ДЕПО самые зэ бест, по своей цене ) Или предложишь что-то лучше? )
ну слшал много хорошего о Depo так и много плого! оотзывы отлько от владеьцев а не тролей! а так датчики Stack стоят у двух знакомых довольны как слоны щас на 18января на др тоже думаю что взять!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
ну слшал много хорошего о Depo так и много плого! оотзывы отлько от владеьцев а не тролей! а так датчики Stack стоят у двух знакомых довольны как слоны щас на 18января на др тоже думаю что взять!
ценники дороже чем у депо, ну и лично на дизайн мне не нра ))) Хотя выглядят достаточно строго. У меня пока что только положительные эмоции от использования депо, посмотрим что дальше будет ;)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
ценники дороже чем у депо, ну и лично на дизайн мне не нра ))) Хотя выглядят достаточно строго. У меня пока что только положительные эмоции от использования депо, посмотрим что дальше будет ;)
Ну кому то светные прибамбасы нравятся мне нравиться строгость и чтоб качественно работало!Нравтся ещё датчики фирмы VDO но ориинал а не палёнка ))) у меня тоже друг купил красивые а толку ноль а ему предлогали оригинал VDO )))) Б.у но в отличном состоянии...Так бы тоже купил пилот но дело в том что очкую отдать деньги и потом будет всё глючить!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Kost9nTVER, я поставлю, отпишусь тебе через пару месяцев как 4в1 будет работать. Буст работает что-то около года, точно не помню. Показывает как швейцарские часы ))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Kost9nTVER, я поставлю, отпишусь тебе через пару месяцев как 4в1 будет работать. Буст работает что-то около года, точно не помню. Показывает как швейцарские часы ))
а у Depo есть датчик давления масла?
Просто мне надо датчики Давления масла Давление топлива Буст Температура масла....
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
а у Depo есть датчик давления масла?
Просто мне надо датчики Давления масла Давление топлива Буст Температура масла....
Кость 4в1 от депо заменит тебе давление масла, температуру масла и буст, вот такой


и отдельно давление топлива



вот кстати из серии минималистических от депо


Думаю ты понял о каком магазине идёт речь. Если чё пиши в личку ;)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
2
Кость 4в1 от депо заменит тебе давление масла, температуру масла и буст, вот такой


и отдельно давление топлива



вот кстати из серии минималистических от депо


Думаю ты понял о каком магазине идёт речь. Если чё пиши в личку ;)
ну глянем как у тебя показывает ) если что попробую и я )))))
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
di2zy, Пора заехать уже! А то че то ты засиделся на мелкой улитке. Надо тебя подстегнуть!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
di2zy, Пора заехать уже! А то че то ты засиделся на мелкой улитке. Надо тебя подстегнуть!!!
Андрюх, ты же меня объедешь ))) Я потом буду рвать на себе волосы рвать и менять, поршневую - валы - улитку - программу )) Ребёнок забудет про конфеты, а жена про новые шмотки ;) Подумай о них ())