Кто сталкивался с этими КЛОУНАМИ???

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#1
Кто сталкивался с клоунами из турботемы??? Может кто заказывал товар у них.поделитесь опытом какие задержки по времени были? Оплатил товар 17 числа, сперва отвечали на мыло, но толком ничего не поясняя , сейчас вообще последнюю неделю молчат...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
немного терпения, они нормальная контора, все чисто по-русски: наберется нужное количество заказов - поедут рассылать в ТК
зачем думать о клиенте, если он уже оплатил
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#3
немного терпения, они нормальная контора, все чисто по-русски: наберется нужное количество заказов - поедут рассылать в ТК
зачем думать о клиенте, если он уже оплатил
я понимаю, но блин неужели так сложно жопу оторвать им и хоть 2 раза в неделю заняться этим ...машина стоит блин из за их радиатора, который они не могут выслать...причем узнавал через уважаемого человека в тольятти, они его обманули и сказали ему, что днем раннее выслали.а оформлял заказ на деловые линии.туда позвонил, они сказали на мое имя ничего нет!
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#4
не ссы, я с ними работаю постоянно, народу там ваще нет, вот и некому отсылать, все делается неспешно!
 

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
#5
Оплатил 16-го и тоже жду, беру у них второй раз уже, в прошлый все было намного быстрей, сайт у них то ж че то помер, так что ждем;-)
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#7
не ссы, я с ними работаю постоянно, народу там ваще нет, вот и некому отсылать, все делается неспешно!
да я то переживаю не из за денег, а из за драгоценного времени...29 на обкатку программы записан был
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#8
Оплатил 16-го и тоже жду, беру у них второй раз уже, в прошлый все было намного быстрей, сайт у них то ж че то помер, так что ждем;-)
а из тольятти когда уже выслали обычно к нам в край за сколько дней доходит в среднем?
 

Turbotema

Пользователь
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#9
Ок,проясним насчет клоунов.Первый заказ был сделан в суубботу насколько я помню 12 числа,с криками о том что нужен радиатор срочно.На мыло были высланы реквизиты от клиенты были слова что оплачу прям сегодня завтра так как радиатор нужен срочно.В итоге заказ оплачивается в четверг 17 числа(несмотря на то что на сайте написано отправки среда-пятница,а деньги через сутки бух.не видет)Радиатор уехал 23 числа.А мыло как и все связанное с сайтом пока не работает,меняется сервер.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#10
Ок,проясним насчет клоунов.Первый заказ был сделан в суубботу насколько я помню 12 числа,с криками о том что нужен радиатор срочно.На мыло были высланы реквизиты от клиенты были слова что оплачу прям сегодня завтра так как радиатор нужен срочно.В итоге заказ оплачивается в четверг 17 числа(несмотря на то что на сайте написано отправки среда-пятница,а деньги через сутки бух.не видет)Радиатор уехал 23 числа.А мыло как и все связанное с сайтом пока не работает,меняется сервер.
12го я и начал суетиться.во всех отделениях альфабанка был и что в итоге? У вас там какие то реквизиты непонятные, что ошибка при переводе выходила!хочешь сказать в головном центре альфабанк краснодар не знают лак переводить.они сказали БИК поменялся у вас.вот я и оплатил через сбербанк 17го.отправлять через деловые линии просил.позавчера звонил туда.сказали на мою фамилию нет ничего.значит и радиатор не высылали...или я опять типа че то недопонимаю?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
Т.е. Сбербанк способен отправлять на неправильные реквизиты, которые поменялись?
Чо за бред вообще? Если бы не отправлялось, то не отправлялось бы нигде.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#12
Т.е. Сбербанк способен отправлять на неправильные реквизиты, которые поменялись?
Чо за бред вообще? Если бы не отправлялось, то не отправлялось бы нигде.
дружище, у них реквизиты разные если что.на альфабанк отдельно.и на сбербанк отдельно.совсем разные.понимаешь теперь?
 

Turbotema

Пользователь
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#13
Оплаты от других людей проходят от вас нет,интересно...Уважаемому человеке было сказаоно что отправлено 23,звонил он мне 24,обманул я кого то...Накладная для всех №13-01110001905
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
дружище, у них реквизиты разные если что.на альфабанк отдельно.и на сбербанк отдельно.совсем разные.понимаешь теперь?
Этот момент понял, да.
Но что мешает из Альфа Банка сделать перевод сразу на реквизиты Сбера?
Из любого в любой можно.
Т.е. если ситуация такая, что банк "1" с кривыми реквизитами, а банк "2" с нормальными, то можно было бы сразу в банк "2" сделать.
И не важно, из какого именно банка.

Я не защищаю ни турботему, не наезжаю на тебя, просто не понятно.
Как будто Альфа не могла сразу на Сбер закинуть уже 12-го.
Это вот не ясно. Похоже, Альфа ступила, или ты не догадался в АльфаБанке дать платежку на Сберовские реквизиты.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#15


Оплаты от других людей проходят от вас нет,интересно...Уважаемому человеке было сказаоно что отправлено 23,звонил он мне 24,обманул я кого то...Накладная для всех №13-01110001905
я в деловых линиях говорил данные паспорта того лица, на которое Вы выслали.и если бы Вы изначально не ленились и отправляли клиенту номер его накладной, всех этих вопросов и недоразумении не было Бы ! Уверен , это не сложно, так как не Думаю, что у вас в день сотни заказов
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#16
Этот момент понял, да.
Но что мешает из Альфа Банка сделать перевод сразу на реквизиты Сбера?
Из любого в любой можно.
Т.е. если ситуация такая, что банк "1" с кривыми реквизитами, а банк "2" с нормальными, то можно было бы сразу в банк "2" сделать.
И не важно, из какого именно банка.

Я не защищаю ни турботему, не наезжаю на тебя, просто не понятно.
Как будто Альфа не могла сразу на Сбер закинуть уже 12-го.
Это вот не ясно. Похоже, Альфа ступила, или ты не догадался в АльфаБанке дать платежку на Сберовские реквизиты.
я знаю, что так можно через альфа на реквизиты сбербанка.просто понимаешь, когда заказ на турботеме делаешь , то выбираешь какой банк.вот, и реквизиты тебе дают только того банка, который ты выбрал.то есть на тот момент я не имел реквизитов сбербанка, поэтому пришлось заново оформлять заказ.вот так вот)
 

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
#17
rust333, в среднем посылка идет три-четыри дня, после нового года два человек отправляли мне и все пришло за 3дня
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#18
АААА,ленивцы,и продавцы и покупашки...Вы не в теме,что у "ДЛ" есть услуга -вызов агента? К отправителю,предварительно созвонившись,приезжает представитель "ДЛ",который забирает ужо упакованный товар и выписав ТТН доставляет на центральный терминал,откуда груз ужо едет клиенту...Оплату услуг курьера производит либо отправитель,либо получатель,как договоритесь. Ну неужели страждущим и страдающим от ожидания в лом проплатить не 300-350 рублей,за транспортировку а в два раза больше? Не,млять,экономика-сцк,должна быть экономной...Проще неделю проплату в банк относить,зная,что платёжки проходят от 3,до 5-7 рабочих дней,а потом вопить во всеуслышанье,что нет детали,сроки горят,продаваны-козлы,а я молодца...съэкономил 350 рублей...
Удачи парни.
Всем удачи...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
у меня 30% клиентов - это те, кому в жизни не хватае адреналина, видимо.
Они тянут до последнего а потом начинают высказывать недовольство, что я не могу отправить прям через полчаса, как они деньги закинули. Или дотягивают до момента, что отложенный товар продаются реальным желающим, а не звонящим
впустую по 10 раз, да еще и с разных номеров. Я уже привык и не нервничаю.
После недовольств в мою сторону со словами клоун я бы аннулировал сделку,
тупо вернув бабло обратно. Пусь в цирке товар поищут, там и клоуны есть точно.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#20
Вы же переписку нашу не видели.он тупо никакой информации даже не предоставлял .говорил, вам придет уведомление, как вышлют товар.а его выслали, как оказалось, 23 числа, а уведомления то до сих пор и нет.вот так к покупателям относятся.а ты флиз я заметил такой человек, тебе лишь бы поумничать , везде свой нос суешь.тут у каждого своя голова , все взрослые люди, поэтому и советы оставь свои , раз никто тебя не просил.или ты как местный барыга защищаешь турботему .я им изначально сказал, я ссориться не Хочу, я человек мирный, просто создал тему после почти недельного молчания с их стороны.а на счет вызвать агента кто писал, отвечаю, если бы турботема занималась этим , я бы хоть еще тысячу накинул.дело вообще не в деньгах.просто срочно нужен был радиатор.ну да Ладно, уже все равно опоздал на обкатку программы.она на завтра была запланированна)