продам запчастухи на вазик

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#24
в продаже уже 2 кпп.
кпп ваз 10 . 6 ступка, 7 ряд, 4.5 пара блока винт. 35 000 без обмена 30 000 с обменом
кпп ваз 08 . 6 ступка, 7 ряд, 4.3 пара блока винт. 35 000
Сегодня человек приедет посмотрит , оценит.
телефон для связи 89064452232
16 ковка proma . резя pirelli zero nero 15 000
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#30
Fedia,
fons,
ну что? кто и где ? позвонил, сказал подъеду, а сам потерялся.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#31
Fedia,
fons,
ну что? кто и где ? позвонил, сказал подъеду, а сам потерялся.
TazoMan, на счёт "потерялся" ты не передёргивай ...
я в Черкесск гоняю по работе и возможность посмотреть всё это дело у меня была с 8.00-10.00!
8.00 - звоню - неберёт трубку
8.30 - звоню - неберёт трубку
10.00 - звоню - взял трубку
говорю как глянуть? типа подъезжай к магазину, а потом поедем смотреть всё (барахло стоит на машине, котороя сейчас у мастера, который находится там то - там то)
договорились что позже подъеду, но возможности такой не представилось (освободился поздно)
И, кстати, я специально выехал раньше на два часа из дома, чтобы это всё глянуть, а трубку с утра не брали ...
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#32
TazoMan, на счёт "потерялся" ты не передёргивай ...
я в Черкесск гоняю по работе и возможность посмотреть всё это дело у меня была с 8.00-10.00!
8.00 - звоню - неберёт трубку
8.30 - звоню - неберёт трубку
10.00 - звоню - взял трубку
говорю как глянуть? типа подъезжай к магазину, а потом поедем смотреть всё (барахло стоит на машине, котороя сейчас у мастера, который находится там то - там то)
договорились что позже подъеду, но возможности такой не представилось (освободился поздно)
И, кстати, я специально выехал раньше на два часа из дома, чтобы это всё глянуть, а трубку с утра не брали ...
люди спать могут так то. работа не с 8-ми утра начинается. тебя ждали до 9 вечера.
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#33
люди спать могут так то. работа не с 8-ми утра начинается. тебя ждали до 9 вечера.
вкурсе что люди спят иногда! я никого не обвиняю, а поясняю систуацию!
если всё срастётся, то возможно завтра опять поеду ... времени будет больше - всё посмотрю!
Ковши, которые valera102 хочет купить, там же находятся? я их для него заберу
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#34
вкурсе что люди спят иногда! я никого не обвиняю, а поясняю систуацию!
если всё срастётся, то возможно завтра опять поеду ... времени будет больше - всё посмотрю!
Ковши, которые valera102 хочет купить, там же находятся? я их для него заберу
город тот же, хозяин другой, но тебе их привезут к радмиру
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#39
Федя не доехал=( оба раза=(
слушай TazoMan! ты начинаешь нервировать меня ... в личке всё отписал тебе! ты обещал отписатся, когда привезут ковши к твоему продавану (я ехать собирался сегодня туда только из-за них!) Ты не отписался! я просто так гонять туда сюда не буду!
И вообще! кто тут продаван? кому надо продать? мне? езжай и делай фото сам!
 

TazoMan

Пользователь
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
92
Лайки
0
Адрес
Калуга
#40
слушай TazoMan! ты начинаешь нервировать меня ... в личке всё отписал тебе! ты обещал отписатся, когда привезут ковши к твоему продавану (я ехать собирался сегодня туда только из-за них!) Ты не отписался! я просто так гонять туда сюда не буду!
И вообще! кто тут продаван? кому надо продать? мне? езжай и делай фото сам!
нервный ты какой то. я то сделаю фото. не вопрос вообще. я о том что ты не приехал, когда говорил всё чеоез пол часа буду у тебя. а саам. потом ещё и трубку не брал=( или не так?
на это мне пофиг. не поехал, не поехал.