2112 купе-турбо 01rus

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
kotyara, все сварено из нержи. нужно только гиб силиконовый прикупить)))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
да я тя умоляю:) хочешь облегчить используя китайский гавно-аллюминий?
расскажи про разницу в китайском аллюминии и качественном аллюминии на впуске бездарь ))
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
ну вы жжжете :-D
вы чё ребята??? какая разница? алюминий или нержа? 100 грамм??? вы ещё слой лака с машины сполируйте, не ну а чё? так же легче будет:-D
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
ну вы жжжете :-D
вы чё ребята??? какая разница? алюминий или нержа? 100 грамм??? вы ещё слой лака с машины сполируйте, не ну а чё? так же легче будет:-D
Ну тогда такой вопрос а зачем ты нарисовал на ресе? что круче повалило?нет...а зачем тогда?....Думаю что просто красивей так вот и алюминий делать чтоб норм красиво было....если и делать из нержи то сварить аргоном и отполировать....а так каждй дёргает как он хочет...
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
с нержой проще работать. напилил, наварил. и все гуд. А алюм зло)))
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
с нержой проще работать. напилил, наварил. и все гуд. А алюм зло)))
Ну в чём то да ))) но у нас с нржей напряги..
И вот такой вопрос вход в улитку на 76 что можно заколхозить по быстрому чтоб сделать холоныйвпуск просто купил тогда этот фильтр на 76 проездил с ним тысячи 4 ну 5 и он в дырочку )))) думал из нержи но ждать долго есть конечно отводы из 63 нержы но думаю не маловато ли и опять надо будет силикон переодной заказывать с 76 на 63 опять неели 2 ждать а ездить надо.....голова в раскрячку.......

фотка когда ещё только собирал всё....
 

kotyara

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
170
Лайки
0
Адрес
Майкоп
Ну тогда такой вопрос а зачем ты нарисовал на ресе? что круче повалило?нет...а зачем тогда?....Думаю что просто красивей так вот и алюминий делать чтоб норм красиво было....если и делать из нержи то сварить аргоном и отполировать....а так каждй дёргает как он хочет...
нарисовал потому что захотелось оригинала! в конце концов автомаляр я или нет? и вообще рисовала подруга аэрограф.пайп из нержи сваренный аргоном - произведение! а из набора алюмишек пайп и моя бабушка соберёт, обращайся если чё!
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
а из набора алюмишек пайп и моя бабушка соберёт, обращайся если чё!
Спроси у Бабушки сколько она возьмёт сделать мне впуск с алюмишки?
Может корпус под фильтр есть ещё возможность сделать?