Продам винтовую подвеску для ВАЗ-2108/09/099

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Продам винтовую подвеску "Миллер Пилот" в сборе (с тренировочной машины). Пробег 30-40 кругов на Ходынском поле, был такой автодром раньше (примерно 10% ресурса использовано, говоря по русски). Производство "ТоргМаш Моторспорт". Какого года - затрудняюсь ответить (лежала довольно долго в гараже, до лучших времён, которые для неё так и не наступили :))

По виду и ощущениям - всё довольно живое. На основе каких аммортизаторов была изготовлена - неизвестно (типа ноу-хау "ТоргМаша"). Ремонтнопригодна (разбирается)

Комплектность: передние стойки, полностью сварные, в сборе с пружинами, подпружинниками "Eibach", шаровыми опорами и ограничительными тросами; задние стойки в сборе с регулировочными кольцами и пружинами "Eibach" (плюс тросы отдельно)

Мощный профиль - вес передней стойки в сборе 7,6 кг. Диаметр штока спереди и сзади - 38 мм. По другим характеристикам (жёсткость, занижение и т.д.) ничего сказать не могу - занимался двигателями и к ходовке мало имел отношения

Всё для ВАЗ-2108/09/099. О совместимости с другими авто информации у меня нет

Отдам без торга за 25 000 руб. (платили "ТоргМашу" за один комплект - 2 400 $)

P.S. Если что ещё надо померить - спрашивайте, померию. Каталожные номера пружин, если кому интересно, тоже могу выслать
 

Вложения

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
Приподнимем немного. Подвеска на днях была у знакомых на диагностике - состояние отличное. Докуплен весь мелкий крепёж. Полностью готовый комплект ждёт нового хозяина :)
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#5
А есть фото как такая подвеска стоит на машине?
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#6
Име ввиду как по высоте получается.