Кидала Cudin онже Kudinov на другом форуме

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#22
На нашу полицию,надеиться я думаю тоже не вариант,они мне больше мозг вытрахают чем либо помогут..
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#23
когда Cudin распродавал машину, я попросил фото сидений исотта, фото мне прислали. КОгда запросил тоже самое только с ником и паспортом, сидящим на этих сидениях и держащим в руках паспорт - чувак сразу слился и больше н появлялся и не писал. одним словом кидок !!! плюс насторожило то что фотки сидений сделаны в жару летом на солнцепёке, а сейчас на улице пипец снежный, значит минимум полгода этим фоткам было, если это вобще его фотки......:evil:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#24
Эта падла берет фотки на одних форумах,а предоставляет их на других.Я не удивлюсь если где-нить мой рес всплывет))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
надо просто взять за правило ! Фотки только с ником!!?
и свежим выпуском газеты "Пионерская зорька в руках", как в фильмах про заложников. И все равно отдельные личности найдут способ, как задарить свое бабло хер пойми кому. Я даже не спрашиваю автора, читал ли он соощение от Валеры Весика, как не быть кинутым.
Чтоб я так жил, что мне 7р не в тягость было козлам занести.
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#28
Рад за тебя,а мне уже ни чего не придет..Да и врот его ногой,сам лажанулся,впреть буду знать((
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#29
вот ты чудак тс,я русским языком написал что на гольф2клубе его уже ищут и написали заяву.спишись с человеком и будет тебе счастье.
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#33
К сожалению мои подозрения по этому человеку подтвердились...
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
#34
я несколько раз отписывался в его теме, но никто ничего не заподозрил, а продолжали раскупать товар. виноваты сами. пишите заяву, ищете инфу на него.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#35
он везде писал под разными никами и на гольф2клубе и на раллисейл .я предупреждал что фотки одинаковые а ник разный но не кто не слушал
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#38
Каким образом распродал? Отписался, что запчасть продана, чтобы ажиотаж поднять? А запчасть ест у него? Он ее действительно продал или только отписался об этом? Кто из форумчан что-то получал от него?
Я хотел выпуск купить, запросил фото где-то в пт-сб, до сих пор ничего нет.
lexa721 хотел у него кулек купить наложенным платежом, но кулек так и не пришел.
во во говорил типа завтра отправлю!итог две недели cudin не выходил на связь затем заявил что весь кит продал комплектом!но изначально я договаривался наложкой(бог уберег)!!!
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#39
он везде писал под разными никами и на гольф2клубе и на раллисейл .я предупреждал что фотки одинаковые а ник разный но не кто не слушал
А на Раллисэйл что он продавал? Что то не припомню... Вот на Чарджере я его сразу нашел.