такая от хозяина или это все почта россии?

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#1
Мужики здорова!Вообщем создаю эту тему для того чтоб узнать такая турбина пришла уже от хозяина или ее разбила Почта России пока доставляла мне.Увидев у знакомого Вк улитку (б/у) я решил ее купить(просто к лету хочу собрать турбо-новичок в турбостроение) он мне сказал цену 5тысяч ,я ему перечислил деньги турбина пришла вот такая http://vk.com/feed#/album94798051_169377533
Все кому я не показывал мне сразу грили что с Екатеринбурга такую хозяин отправил,3 раза бросали с 3 метров на бетон ей не чего не было ни царапинки.Упаковка пришла целая ,не дыр, не вскрытий не было турбина была замотана (типо скотча) он тоже целый.вес совпадает 6184кг. Жду ваших мнений и отзывов,и не знаю что делать!
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#2
впринципе не слишком то уж и большие деньги платят почте россии чтоб они имели возможность повредить метал тресков и расколов, тут вринципе и любому будет ясно...но и исключать что их косяк тоже нельзя) и получается такая веселая ситуация с перекидыванием камней, хоть это и не доказуемо впринципе что здесь чья то определённая вина, но зная в последнее время отношение к продажам то думаеться что почту россии можно оправдать)
а так...писать заяву, по сути даже не зачто! ну я думаю ты и без нас понимаешь из-за этого было бы проще сделать опрос! НО опять же ситуации разные бывают!
 

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#3
да но упаковка целая и пакет в которой завернута турба.потом обратно если присмотреться там видимые удары на холодной части улитки.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#4
aur, Да видно же что турбос холодной частью об бетон уепали (
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#5
уронили) при упаковке вот и всё) а бабло на руках и решили все на почту скинуть, на лоха)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
"Почта России - теперь мы помнем ваш товар, не помяв упаковки".
Спонсор акции - РОСНАНО, СКОЛКОВО.
ИМХО, уронили в последний момент. Могу ошибаться, но думю что так.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#7
это тд 04?если да то у меня валяется холодная часть отдам бесплатно
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#10
Удар больно точный,как будто ее об угол двинули,упаковка могла и не пострадать!Почта,они многое умеют!
 

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#11
улитка тд05-16 .я боюсь ее уже не восстановишь разбит кантик к чему крепится холодная часть.
 

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#12
на фото она без актуатора,он сказал что вложил в посылку,но посылка пришла без актуатора.он отправил вес 6184кг то мне если без актуатора (пускай он весит 100гр) должен вес придти 6084кг ,а пришел 6184 то есть посылку не вскрывали!
 

aur

Пользователь
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
68
Лайки
0
#13
я там подрисовал красные круги на одном из фото вот посмотрите как будто по ней били.извини фоткал на телефон.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#14
где вы таких знакомых берете, что они вас кидают?
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#17
поддержу тему, улитку видел по приезду, ее вь..бала не почта России однозначно! имхо
-упаковка была нульцевая
-нереально ее так расквасить (надо бить кувалдой целенаправленно)

вот больше поверю что на моторе она звезданула... и однозначно до отправки
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#18
Много раз пользовался услугами почты,долго идет,дорого берут. Но с товаром Как и с упаковкой всё в поряде. Мое мнение кинули тебя.
 

Byz9ka

Завсегдатай
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
909
Лайки
1
Адрес
г.Иваново
#19
Много раз пользовался услугами почты,долго идет,дорого берут. Но с товаром Как и с упаковкой всё в поряде. Мое мнение кинули тебя.
Фигас два, почта россии самая плохая кантора из всех что существует, ненавижу ее. Постоянно проблемы, то посылка едет два месяца, то потеряли, а перед новым годом человеку отправил приборку от 2110, приехала без креплений, притом перед отправкой я все сфоткал, после получение человек присылает фотки где крепления валяются отдельно в коробке, приборку упаковывали сами работники почты.
Сложилось такое ощущение что ее как в фильме с джимом кере пинали до самого адресата, в общем почта россии это отстой, и это факт подтвержденный не раз
p/S Автотрейдинг форева
 

MoRDoV

Местный
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Моск. обл., Раменское
#20
Знакомые очень хорошие!! следы как будто молотком фигарили по ней. Думаю, что на почте врятли стали улитку так жестоко бить... ИМХО это мое мнение.