Турбинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DABOOOOOOM

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Ребят есть мазовская турбинка и есть жига с 6м двиглом...подскажите как это совместить и стоит ли?????Человек я в этом не понимающий но наслышанный...и понять могу что для чего...
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
надо теорию читать много и долго
в паре словах не описать, а рецепты уже давно готовые лежат
более вероятно турбину от маза мотор не раскрутит, по виду она раза в 3 больше камазовской
 

DABOOOOOOM

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#5
BenZin, чувак...где теорию найти? да и практика пригодиться...а просто так губить двигло не хотелось бы..... и ещё я слышал что двиг начинает её раскручивать на 4000+ по этому хочу узнать компрессор стоит ставить или нах....
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#7
Помогу, компреСССор сразу в топку, все мы будем рано или поздно на ТУРБОкомпрессоре!
 

DABOOOOOOM

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#8
anatolich_rs, ок... без него... сделать битурбо? чтоб одна на низких крутила а вторая на высоких помогала?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#9
ты пошутить что-ли пришел?
вся теория по ссылке - изучай - через какое-то время станет понятно что для чего нужно
только потом вопросы
 

DABOOOOOOM

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#11
BenZin, я сразу говорил что в этом не понимаю...но могу понять...поэтому пришёл совет спросить и всего лишь высказал свои мысли!!!
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#12
BenZin, я сразу говорил что в этом не понимаю...но могу понять...поэтому пришёл совет спросить и всего лишь высказал свои мысли!!!
Или ты сам все поймешь и сделаешь, или отдай тем, кто понимает.
 

DABOOOOOOM

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
7
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#13
Serg_x, Хочется своими руками...но не так чтоб двигло в утиль после обкатки или при первом запуске
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.