Продам коробку 2108/09/099 7 ряд, бл-ка, 6 пер.

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Есть 08 коробка в старом корпусе без сапуна: 07 ряд, винтовая блокировка "ТоргМаш", 3,7 пара, 6 передач (6-я 0,941). Всё около 10 лет стояло на авто в тёплом гараже. Проект так и не поехал - сейчас дербанится понемногу и продаётся. В коробке было масло - переставили в сборе с шрусами и мотором с другого моего авто. До этого пробег мотора с коробкой около 6 000 км. по городу. Работало всё превосходно. Какое сейчас состояние - не знаю. Половинить не хочу. Отдам всё самовывозом за 23 000 руб.
 

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#2
Берём коробку. Скоро весна :)

P.S. Сомневающиеся могут приехать и разобрать (оплата вперёд)
 

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
А коробка оказалась в новом корпусе с сапуном и щупом. Так что берём не раздумывая :)
 

VIadimir

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
72
Лайки
0
Адрес
Москва
#5
Вечер добрый. Не хочу разбирать - нет ни желания, ни времени. У меня тут два мотора в разбор стоят, всё руки не доходят, а тут коробка ещё .. Да и не сомневаюсь, что она в рабочем состоянии. Ее еще деды знакомые в лаборатории КПП в НАМИ собирали. Для 6-й передачи помню ездили по всей Москве искали упорный подшипник повышенного класса точности с металлическим сепаратором, чтобы температуру держал лучше. Так что, что ей будет? Да и вряд ли что закисло .. Всё конечно может быть, но сомневаюсь .. К тому же вроде завтра кто-то с утра звонить собирается по поводу покупки