Bridgestone Potenza Adrenalin 001 195/50/15

Coffin_wheel

Пользователь
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
44
Лайки
0
#21
что по поводу продажи пары баллонов? просто один пробил, осиальные 3 в идеале. либо куплю один. приеду куда нужно в мск
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#22
Я в москву ни ногой. Рязань, Луховицы.
А давай забирай все 4 баллона и в подарок отдам тюнячку какую-нить.
Например 1 передачу 12,18, 111 ряда.
Идёт?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#23
Кидалово - это когда бабло на карты переводят. Я не собираюсь дарить резину.
Встречаемся, смотрите резину. Нравится - забираете.
Не нравится - по домам разъезжаемся.
вообще огонь, видать весна приближается :-D
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
#24
Вот не понимаю с таким подходом зачем здесь объявление вешать, тогда надо на Авито или в местную газету ... Ну право же, это не серьезно. А вообще, к примеру, человек может и Блицем перевести деньги, а не только на карту.
 

vasya

Пользователь
Регистрация
29.11.2008
Сообщения
40
Лайки
0
#25
не один раз продавал наложным платежом, вроде договорились, покупателя все устрайвает,отправляешь - тот не получает.Причины от серьезных до тупа лень или передумал, платишь потом за покатушки товара туда сюда......
 

OlegDjan

Местный
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Анапа
#26
Тоже считаю что нет смысла писать объяву на подобных форумах, если продаешь только тет-а-тек. И если кто то хочет получить 100%гарантию, что сделка пройдет без кидалова, то пусть покупает новую вещь в магазине. Там можно будет и товар вернуть и претензии по качеству предъявить. А если уж собрался сэкономить и купит хорошую вещь по сладкой цене, то только на свой страх и риск.
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#27
Нихера там ни чего не отзываетья,не возврощаеться,ходил я взбер банк,когда меня кинули,и чек на руках был...Сказали все через ментов,мы вам возврощать ни чего не будем,а так как деньги можно снять в первый же день,то и возврощать та не чего...
 

Ceprey37

Местный
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
157
Лайки
0
Адрес
Н.Новгород
#28
Может ты сам машенник,оплатил,а потом решил кинуть чела и вернуть деньги...По этому не надо тут ляля,ни чего сбер не возврощает,даже у знакомой узнавал которая там рабоет,перестраховывался,тоже самое сказа...Цыфорки сам вводил,видел что вводил,сам отправил,сам виноват...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#29
Может ты сам машенник,оплатил,а потом решил кинуть чела и вернуть деньги...По этому не надо тут ляля,ни чего сбер не возврощает,даже у знакомой узнавал которая там рабоет,перестраховывался,тоже самое сказа...Цыфорки сам вводил,видел что вводил,сам отправил,сам виноват...
Ну вот... на правду похоже!!!
 

OlegDjan

Местный
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
279
Лайки
0
Адрес
Анапа
#30
Что то топикстартера не слышно, видимо продал через авито у себя...)))))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#32
Можно вернуть или неможно - зависит от карты.
Если карта дебетовая - там не может быть минуса.
Если кредитная - то извиняйте.
Продам колёса лично в руки. Не влом отъехать 100км от Рязани в любом направлении.