Почему прошивает свечи на 16в?

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
Свечи А17 - самые дешевые,тем не менее по тестам они проигрывают всем остальным даже финвалу.
Просто наиудивительнейшие резалты, при оптовой цене ПЯТЬ РУБЛЕЙ за штуку, да? Мне вот интересно, люди, ОЖИДАЮЩИЕ что-то от свечи за ПЯТЬ рублей - они вообще из какой Вселенной? :) Это же "только для фото" такие брать.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#22
Ну дык финвал дороже рублей на 40 что ле у нас)))Подгони мне их по 5 р,у нас они стоят в розницу 110р,выходит накрутка с опта 400%
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#23
Просто наиудивительнейшие резалты, при оптовой цене ПЯТЬ РУБЛЕЙ за штуку, да? Мне вот интересно, люди, ОЖИДАЮЩИЕ что-то от свечи за ПЯТЬ рублей - они вообще из какой Вселенной? :) Это же "только для фото" такие брать.
да кстате ХЗ,я как то купил Бош че та руплей за 350 за комплект,у меня еще тогда карб был,дык у меня ХХ обороты плавали сильно,поставил А17 - плавать перестало..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#24
Просто наиудивительнейшие резалты, при оптовой цене ПЯТЬ РУБЛЕЙ за штуку, да? Мне вот интересно, люди, ОЖИДАЮЩИЕ что-то от свечи за ПЯТЬ рублей - они вообще из какой Вселенной? :) Это же "только для фото" такие брать.
Слав ты что тут понтуешься а17 свеча до 1 бара замечательно работает(еще есть такое поняти как правильный свечной зазор при тех или иных условьях работы, по еншую конечно еще и калильное число чтоб свечка не засиралась но и в то же время не перегревалась но это если все серьезно и больше 1.2 бара и по феншую там есть много крутых свечек по каталогам) проверенно лично и не один раз если она хорошая и заводская, при условии что все грамотно собранно и настроено. А у нас как большинство поналепит горбатого а потом конечно свечи бля во всем виноваты(я кстати это назваю свечной болезнью, те кто слышали звон а незнают откуда он постоянно винят во всех косяках своего авто обязательно свечи первым делом, а вот подумать почему им пришел кердык если им всего тыс 5 тыс км а то и 1 тыс км макс пробега уже ума нет, для продавцов свечи самый ходовой товар наверно и самый прибыльный).
Кстати и Макси про это писал что на 17 нормально все работает на тунинге лайт (до 1 бара).
Так что будь попроще маленько и люди к тебе потянутся теоретик ты нашю
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#25
Это еще че я реально несколько лет назад у нас на моторном заводе покупал свечи совдеповские 8в(под ключ на 21) по цене 12 руб свеча итого 48 руб комплект и все очень даже долго и замечательно ездило.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#26
Дело не только в пробеге,как то читал тест в ЗР всех этих свечей,дык у иридиевых она более мощная и ровная,из-за этого более уверенный пуск в морозы,больше мощность(на 3-5% вроде как даже),меньше расход топлива(о5 же на 3-5 %)

как может быть искра мощнее?
как мощность мотора может стать больше изза свечи?
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#27
как может быть искра мощнее?
как мощность мотора может стать больше изза свечи?
+1, бред. Кавитатор + свечи снижение расхода и повышение мощности:roll:

А17 кстати хорошие свечи, свои деньги отрабатывают 100%!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#28
как может быть искра мощнее?
как мощность мотора может стать больше изза свечи?
А вот так я когда ехал,без гены например(отказал) - дык не тянула вообще,больше 3500 не ехала,как гену подрубил поехала как надо
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#29
+1, бред. Кавитатор + свечи снижение расхода и повышение мощности:roll:

А17 кстати хорошие свечи, свои деньги отрабатывают 100%!
Тут ты не прав,почему люди тогда покупают бош за 350 и бриск за 250 когда можно купить А17,спорить не буду,читал тесты ЗР,вот и все
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#30
А вот так я когда ехал,без гены например(отказал) - дык не тянула вообще,больше 3500 не ехала,как гену подрубил поехала как надо
ты издеваешься??????????
или у тебя правда в голове причинно следственные связи на уровне пусть деревья не колышутся тогда и ветра не будет?
ну воробей такой был из сказки 70-80х годов
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#31
ты издеваешься??????????
или у тебя правда в голове причинно следственные связи на уровне пусть деревья не колышутся тогда и ветра не будет?
ну воробей такой был из сказки 70-80х годов
Млеать,ну тогда объясни,если ты такой знаток.И проще давай будь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#32
я полгода ездил на наших этих самых свечах за 40 рублей и нормально было. разницы по сравнению с нжк не ощутил никакой.

а покупаюют потому что психология - дороже значит лучше. не более того. я покупаю нжк 6 или семь в зависимости от сезона. ну как бы тоже в основном изза психологии. да я тоже немного падок на эту муйню. но не по 500 же рублей брать тоже самое
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#33
Млеать,ну тогда объясни,если ты такой знаток.И проще давай будь.
что тебе обьяснить то?
почему без гены машина не едет?
потому что напруга падает и форсы плохо открываются
лаг таймы у них увеличиваются сильно
не знал?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#34
Дело не только в пробеге,как то читал тест в ЗР всех этих свечей,дык у иридиевых она более мощная и ровная,из-за этого более уверенный пуск в морозы,больше мощность(на 3-5% вроде как даже),меньше расход топлива(о5 же на 3-5 %)
Пора мне подумать о статье в ЗР про Божью Искру ...
Обязательно указать РОВНОСТЬ искры, и ее МОЩНОСТЬ.
Чо-то ржу.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#35
Ладно гуру,по вашему получается,что все свечи одинаковы,тогда на кой их делать так много и по такой разной цене?(в пример берем одинаковые свечи с одинаковым электродом,зазором и т.д)В ЗР тоже ведь не дебилы сидят,и ересь не гонят(кроме ЗР,еще много кто тесты проводил,гугл в помощь)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#36
ладно, всё, надо завязывать.))))))))
никогда не читайте советских газет вобщем.

зы
за рулем это рекламный журнал и существует он за счет того что ему платят за рекламу. в частности таких вот свечей которые потом стоят по 300 рублей штука.

ты правда читаешь зарулем????
и правда веришь всем этим тестам?
ты реально не понимаешь зачем столько много марок производителей?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#37
а рулем это рекламный журнал и существует он за счет того что ему платят за рекламу. в частности таких вот свечей которые потом стоят по 300 рублей штука.

как впрочм и вся остальная пресса во всем мире.
или ты думаешь что редакция живет на деньги от продаж макулатуры тфу своих изданий?
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#38
Кэп ответь на вопрос,чем отличаются свечи и почему разница в цене(про рекламу я не поверю)
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#39
Ладно гуру,по вашему получается,что все свечи одинаковы,тогда на кой их делать так много и по такой разной цене?(в пример берем одинаковые свечи с одинаковым электродом,зазором и т.д)В ЗР тоже ведь не дебилы сидят,и ересь не гонят(кроме ЗР,еще много кто тесты проводил,гугл в помощь)
за руБлем? А17 - Бош, никакой разницы, ни в мощности, ни в заводке, ни в каких других параметрах. Просто меняй свечи в срок и все.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#40
Да читаю на досуге иначе откуда мне инфу то брать?Наобум что ле масла заливать?Или фильтра ставить?Незамерзайку в конце концов...Вообщем инфы там много полезной.Про всечи не понимаю разъясни