Продам Кулису Домик на ПП

Pashtet81

Заблокирован
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
194
Лайки
1
#1
Цена 6500р небольшой торг
Новая.Возможна отправка

Тел.8-926-706-44-66 Павел(м.Царицыно Юг Москвы)














 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#7
стыдно потому что изначельно нада предупреждать продавца о том чтобы перепродаете. Это наносит по сути антирекламму продавцу... так как люди видят вашу цену, а не реальную.

ничего личного просто так не делается.
 
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#8
конечно нет,нужно прийти на завод,например красный октябрь,и сказать,а вы знаете,что ваши конфеты родают не по 5 рублей как вы а по 7?вот они удивятся)))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#9
Camelot_RIP_13 написал(а):
конечно нет,нужно прийти на завод,например красный октябрь,и сказать,а вы знаете,что ваши конфеты родают не по 5 рублей как вы а по 7?вот они удивятся)))
ты бы посредник вобще помолчал бы.... ты даже не с заграницы покупаешь и продаешь , а с сайта на сайт и улицы соседней.... жадный абориген
 
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#10
о,влезло г,так и думал)))кар кар да и всё,не знаешь,нех и крякать
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#11
Camelot_RIP_13 написал(а):
о,влезло г,так и думал)))кар кар да и всё,не знаешь,нех и крякать
не знаю??? да ты лошье последнее... рассказать о твоей порядочности?? как ты у меня блофы покупал с наклейкой ХКС про которые я тебе сразу сказал что КИТАЙ и тут же на СТИ клабе появилось сообщение мол стобудовый оригинал братан с японии таскает и чуть ли не задницу свою ты там ставил в подтверждение и тут же в асю писал мол не сдавай меня, а потом обиделся когда я тебе сказал что так делать нехорошо... хотя и блофы то ты эти в руках не держал , даже не перекуп поэтому а посредник,еще про турбы?? уверен?
 
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#12
про блофы мне пох,я у тя их не покупал,про мои турбы ты не вкурсе где как и что,поэтому лезть в эту тему бесполезно.
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#13
Camelot_RIP_13 написал(а):
про блофы мне пох,я у тя их не покупал,про мои турбы ты не вкурсе где как и что,поэтому лезть в эту тему бесполезно.
так покупал или нет? кто пиздабол?