Непонятная тема с Astro

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#1
вообщем человек попросил создать темку здесь,сам потом зарегится и отпишется.

цитирую с драйва.

"Я долго не хотел создавать этот пост но все же, до человека оказалось невозможно достучаться нормальным языком.
Ну в чем суть проблемы.
Примерно пол года назад я наткнулся на человека который продовал турбо кит от ЭВО (турбина, коллектор и вестгейт). Пообщавшись человек выслал фотки и даже чуть подвинулся с 14р до 12р сославшись на то что У СЫНА ДЕНЬ РОДЕНИЕ. Далее мы оговорили процесс оплаты и доставки. По началу шло вроде все хорошо, общались и в VK и по телефону, я отослал деньги и тут понеслось, то на работе до поздна, то выходные, то посылку потеряли, так длилось около 2х месяцев после чего человек совсем потерялся, просто не берет трубку или просто скидывает когда понимает кто с ним говорит. Теперь даже нет его БЖ на драйве, был он тут под ником gmiller теперь скорей всего удалился или сменил ник (ссылка на старий бж www.drive2.ru/cars/toyota…haser/chaser_100/gmiller/)
Теперь этот человек обитает только в ВКонтакте читает мои сообщения и так же не отвечает, и даже занимается продажей тормозов.
Копии всех чеков я на всякий случай сохранил, и всю историю сообщении в вк.
Уважаемые друзья и пользователи будти бдительны, опосайтесь таких людей которые на все готовы пойти ради денег, даже прикрываясь своими детьми.
Ну и все же может кто то из его друзей или знакомых поможет ему опомнится, и вернуть мне деньги.

Человека завут Миронов Максим Сергеевич"

тема на драйве
http://www.drive2.ru/cars/lada/2101/21011/madja/journal/671655/#post
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#6
Подождем astro, интересно что он скажет
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#7
это Максим ,известный человек в узких кругах.были проблемы ,но часть он закрыл.
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#8
bunya,
печально конечно,если человек известный.а груз оплачен и человек ждет.
вот так и связывайся с такими продавцами,у которых есть и одзывы положительные а посылку потом недождешься.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#9
я имею в виду именно по этим делам.на сколько знаю были проблемы после чего он вернул деньги.попытайся связаться может и отдаст долг.
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#10
bunya,
это не мне груз,человек попросил запостить тут,т.к. некоторые имели с ним дела и знают кто он.

он игнорит покупателя..везде,в вк заблокировал,и по телефону тоже.
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#12
bunya,
лично я неуверен не в чем т.к. это интернет.
неудивлюсь если продаван был в качестве посредника,и от своего имени продавал не свою турбину,а турбину друга например.

покупатель видимо все проверил и понадеялся..вот и вышло так.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#13
Макс придет и все обьяснит,не думаю что из за этих денег ему нужны проблемы.надо еще его точку зрения услышать
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#14
никогда не понимал такой точки зрения: известный человек в узких кругах,и что теперь он может игнорить(пусть даже проблемы),не поверю,что нельзя выбрать 3минуты времени(какие бы не были проблемы) ,чтобы позвонить и объяснить есть проблемы и т.д.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#17
Странно Максим был активен в течении двух часов после создания темы, ответил мне по суппортам в своей теме, а тут че то не, не увидел что ли, странно...
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#18
Странно Максим был активен в течении двух часов после создания темы, ответил мне по суппортам в своей теме, а тут че то не, не увидел что ли, странно...
когда не чего сказать проще пройти мимо,если о совести не известно.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#20
хотел тут запостить еще утром, когда появился пост на драйве, но подумал, что что-т путаю, тема о тормозах внушала доверие