Кидок из Самары Е.Васильев(Sportplast)

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#1
Отметьте " черной меткой" так называемую компанию Sportplast , в лице Евгения Васильева(Самара). Вчера Васильев пытался разместить здесь свои объявления об изготовлении пластиковых и карбоновых деталей для автоспорта на коммерческой основе , после чего админы его удалили.
Так вот Уважаемые форумчане, не ведитесь!!! Е.Васильев, в данный момент, находится под следствием, по ст152 УПК РФ( мошенничество)


Евгений, привет из Москвы, прост так , я этого не оставлю
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#2
Отметьте " черной меткой" так называемую компанию Sportplast , в лице Евгения Васильева(Самара). Вчера Васильев пытался разместить здесь свои объявления об изготовлении пластиковых и карбоновых деталей для автоспорта на коммерческой основе , после чего админы его удалили.
Так вот Уважаемые форумчане, не ведитесь!!! Е.Васильев, в данный момент, находится под следствием, по ст152 УПК РФ( мошенничество)


Евгений, привет из Москвы, прост так , я этого не оставлю
Sorry:p ст159 ч1 УПК РФ
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#5
17.02.12 были перечислены средства, за изготовление обшивок и крышки багажника. Деньги Васильев получил, что подтвердил. После этого кормил "завтраками" полгода , то машину разбил, то язва, то понос.... Шел ему на встречу, но и мое терпение не резиновое. Предложил вернуть деньги, в ответ тишина. Написал заявление. Васильев клялся у следователя в Самаре, что вернет деньги или запчасти в течении месяца, о чем написал расписку (хранится в деле, видел). Дело отправили опять в Москву, с расчетом, что пока оно доберётся до места(больше месяца), Васильев вернет деньги, но Васильев за это время денег не перевёл, наверное подумал или проконсультировался, что все закончиться гражданско правовыми отношениями. По факту все с точностью, да наоборот . Дело в декабре отправлено опять в Самару, под прокурорским контролем, по факту мошенничества ст159 ч1(до 2-х лет)
 

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#6
Я не пойму для чего люди делают это? Смысл кинуть толпу людей и потом теряться?
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#7
Я не пойму для чего люди делают это? Смысл кинуть толпу людей и потом теряться?
Наверное думают, что они самые хитровымудренные , но как говориться "на каждую гайку, болт с резьбой найдется"
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#8
Да кидают специально на маленькие суммы и толпу мол,не будут они заморачиваться из-за такой мелочи,а у них бабосы срублены не малые.
Нужно искать людей которых он кинул,потому как реально они могут забить на кидака.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#9
а ради спортивного интереса можно узнать на какую сумму произошло кидалово?
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#10
Да кидают специально на маленькие суммы и толпу мол,не будут они заморачиваться из-за такой мелочи,а у них бабосы срублены не малые.
Нужно искать людей которых он кинул,потому как реально они могут забить на кидака.
Ну не знаю, маленькая сумма у меня или нет(26тр), но факт остается фактом. Мне далеко не 18 лет, и урегулировать мог и по другому:D, но пусть все будет в русле закона. Дело не в том , чтобы получить эти деньги, а в том , чтобы наказать и это уже дело принципа .
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#14
sergic3223, Это была ирония, или все так плохо с доходами?
Открываем УК и читаем:

Крупным размером в статьях главы 21 УК РФ (преступления против собственности (ст. ст. 158-168)) признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

Значительный ущерб гражданину в статьях главы 21 УК РФ (преступления против собственности (ст. ст. 158-168)) определяется с учетом его имущественного положения, но не может составлять менее двух тысяч пятисот рублей.

Сумма - достаточная для уголовного наказания. И не более.
 

stranger4x4

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
7
Лайки
0
#16
Добрый вечер. Меня зовут Евгений Васильев. Да, за мной косяк перед Андреем и еще одним клиентом по имени Денис, за что очень извиняюсь. Долго его "качелили", не буду удаляться в подробности почему так произошло. Мне очень не приятно, что не смогли выполнить свои обязательства. Мы не "кидалы" и у нас нет задачи срубить денег и свалить. Мы долго и муторно стараемся добиться качественных деталей. И в доказательство после сегодняшнего разговора с Андреем, я перед всем тюнинговым сообществом обещаю в ближайшие дни сделать и выслать Андрею обещанные детали и на суд общественности выставить их фото.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#17
Добрый вечер. Меня зовут Евгений Васильев. Да, за мной косяк перед Андреем и еще одним клиентом по имени Денис, за что очень извиняюсь. Долго его "качелили", не буду удаляться в подробности почему так произошло. Мне очень не приятно, что не смогли выполнить свои обязательства. Мы не "кидалы" и у нас нет задачи срубить денег и свалить. Мы долго и муторно стараемся добиться качественных деталей. И в доказательство после сегодняшнего разговора с Андреем, я перед всем тюнинговым сообществом обещаю в ближайшие дни сделать и выслать Андрею обещанные детали и на суд общественности выставить их фото.
Подтверждаю, разговор был, ждем результатов.
 

Razzor

Местный
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
323
Лайки
0
Адрес
Traffic city
#18
Подтверждаю, разговор был, ждем результатов.
Результаты есть. Получены обшивки, также получены извинения и компенсация. На следующей неделе ждем вторую половину заказа.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#19
stranger4x4, а почему вся движуха произошла после Полиции? думаю надо было под суетится по раньше, 26т.р это не маленькая сумма однако! тут мало кто оставит такую сумму без движения...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#20
stranger4x4, а почему вся движуха произошла после Полиции? думаю надо было под суетится по раньше, 26т.р это не маленькая сумма однако! тут мало кто оставит такую сумму без движения...
Забыл дописать.
Представляю, в местах не столь отдаленных, ты за что сидишь? да за то что не сделал обшивки на тачку клиента вовремя, пипец блин...