ресс классика продам

Sergey

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
4
Лайки
0
#2
Какая фирма? Похож на формаш. Или это старый брагин?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#3
Хапнул как брагина, но после длительных выяснений пришёл к выводу что формашь-поэтому и продаю так дёшего
 

Sergey

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
4
Лайки
0
#4
Понятно. Как хоть умудрился то? Формаш же черный и дроссель посередине)) Если ничё лучше не найду то возьму этот!
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#7
прикольный рес кстати. Тонну воздуха прокачивает :D проверено
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#9
зулыч, он нах никому не нужен кроме меня, но у меня уже есть такой :lol: ты ж знаешь :lol:
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#13
На таком ресивере при установленном пауке классно плавятся форсунки.
И форсунки льют под непонятным углом.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#14
а ты не пробовал рампу с обраткой ставить?))) у меня даже с турбоколектором ниче не плавится. Да и вообще есть теплоэкраны на колектор
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#15
RXO написал(а):
а ты не пробовал рампу с обраткой ставить?))) у меня даже с турбоколектором ниче не плавится. Да и вообще есть теплоэкраны на колектор
Я не пробовал потому что у меня нет классики.
Но приходилась настраивать тачки с таким ресивером.
Естественно рампа была с обраткой.
Какое отношение имеет рампа к расстоянию между впуском и выпуском.
Экран стоял, но там всё так близко да и расположение форсунок просто убивает своей инженерным решением.
Лить конечно же будет но не на клапан.
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#16
а на клапан в классике никогда лить и не будет. там достаточно чтоб в канал распыляло. С Дф многие проблемы исчезают
Не знаю кого ты там настраивал, но чтобы там форсунки поплавились, хоть они и на колекторе висят, тоже надо постараться. Инженерное решение правильное - по другому там форсунки не расположить, либо будет убожество как на сток ресивере

Я у себя экран делал и термотканью обматывал все. Нормально все ездит. Фотки есно еще не полностью готовой тачки, а то щас гначнут глупости писать про свечку :lol: