замена эбу и косы

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#21
ну че тут не понятно ставь свойприоромотор с приоромозгами и с приорокосой
да сдесь понятно, но сказали некоторые, что можно и не ставить приоро проводку и мозг. зачем делать то, что уже есть.

Сложно ли срастить косу с подторпедной ? вообще как делать ?
 

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#22
Думал тему удалили.

Для начала впихни, а потом задавай вопросы по проводке и электрике. Кстати, тот кто сказал, что заведется и будет ездить, пусть расскажет и для наглядности покажет.

андрей230 +1
это сказал андрей230 ! посмотри пару комментов выше от меня, там процитированно !)))
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#23
да сдесь понятно, но сказали некоторые, что можно и не ставить приоро проводку и мозг. зачем делать то, что уже есть.

Сложно ли срастить косу с подторпедной ? вообще как делать ?
кули там сложного,плюс от ключа,чек.тахо и спидометр .Че мудрить то.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#24
да сдесь понятно, но сказали некоторые, что можно и не ставить приоро проводку и мозг. зачем делать то, что уже есть.

Сложно ли срастить косу с подторпедной ? вообще как делать ?
здесь умных докуя.только тебе не приоровские мозги прошивать придется да плюс согласовывать твои 8в зажигание с индивидуальными катушками приоры.Это значит либо модуль и провода либо хер его знает делай как хочешь.
 

Shalfey61

Завсегдатай
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
614
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#25
там в салоне всего 5 проводов надо срастить + на замок зажигания и бензонасос, когда старую проводку будешь снимать увидишь
 

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#26
кули там сложного,плюс от ключа,чек.тахо и спидометр .Че мудрить то.
о добрый человек, неужели, я таки дождался ответа ! Огромное спасибо, это и интересовало. Больше срача развели ))

Я кажется видел там эти провода, они вниз с косы выходят, а где можно посмотреть какой-за что отвечает ?? схемы есть ?
 

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#27
здесь умных докуя.только тебе не приоровские мозги прошивать придется да плюс согласовывать твои 8в зажигание с индивидуальными катушками приоры.Это значит либо модуль и провода либо хер его знает делай как хочешь.
я имел ввиду шить штатные ) вот и я задумался над этим !
 

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#28
там в салоне всего 5 проводов надо срастить + на замок зажигания и бензонасос, когда старую проводку будешь снимать увидишь
спасибо ! А схемы есть ? что б знать что куда надо переделать ?
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#29
Нах тебе схемы? Синий с красной полосой это включение зажигания, подаешь + и заводишь
 

Pasha

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Лайки
2
Адрес
Москва
#31
Четкий пасссан ты реально поиском не умеешь пользоваться. Не мучай народ почем зря. И самое главное правильно задавай вопросы. А то хер поймешь, чего ты хочешь.


вот тебе ссылка куда что пихать
http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/wu07/journal/288230376152726263/#post

Не разберешься, пиши в личку.
 

ChetkiyTaz

Пользователь
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
58
Лайки
0
#32
Четкий пасссан ты реально поиском не умеешь пользоваться. Не мучай народ почем зря. И самое главное правильно задавай вопросы. А то хер поймешь, чего ты хочешь.


вот тебе ссылка куда что пихать
http://www.drive2.ru/cars/lada/2107/2107/wu07/journal/288230376152726263/#post

Не разберешься, пиши в личку.
меня на драйве нет ) ок если шо напишу, спасибо )))
но уже вроде разобрался)