Мозги

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#1
Отписылали программу онлайн и дмрв походу когда отписывали был не подключен , получается программа была не корректно отписана ?! И жрет бенз и переливае. Жестко
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#4
это норм практика , не подключить проводок какоинибуть

и газовать потом с умным лицом нах :razz:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#6
а потом находиш это проводок, тык его в куда нада, и дальше как так и нада газуеш , лол

а бывает бл не работает ниче , какова и то и се крутиш , а потом все таки проводок :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#7
Gorbunoff15, К настройщику тебе надо, который отписывал.

Не пойму как можно настроить на ДМРВ в онлайн на отключенном ДМРВ, откуда прога воздух то считала тогда? :) Наполнение воздухом одна из основных таблиц при настройке. Если на ДАД настроено, тогда тоже есть расчёт наполнения, точно также как и без датчиков ДМРВ или ДАД - есть таблица наполнения по дросселю.

Так что ты что-то напутал ... настройщику звони и говори что не едет и жрёт.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#8
Gorbunoff15, заодно вспоминай что с машиной делал в последнее время, а то мож ты какой датчик поменял или в проводке копался, а теперь не едет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#9
вот вам еще один минус дмрв - если он не подключен то это даже незаметно.


дпкв то хоть подключен был??????)))))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Gorbunoff15, К настройщику тебе надо, который отписывал.

Не пойму как можно настроить на ДМРВ в онлайн на отключенном ДМРВ, откуда прога воздух то считала тогда? :) Наполнение воздухом одна из основных таблиц при настройке. Если на ДАД настроено, тогда тоже есть расчёт наполнения, точно также как и без датчиков ДМРВ или ДАД - есть таблица наполнения по дросселю.

Так что ты что-то напутал ... настройщику звони и говори что не едет и жрёт.
По дросселю, может? Мне так Сандер на обкатку настроил в свое время. Выяснилось, что ДМРВ не показывает там чего-то нужного, а на ДАД еще не было сделано.
На обкатку настроил по дросселю (я так понял потом, что были аварийные карты откатаны в онлайне). Смесь поймал точно, свечи были как в аптеке. Еще и ДД не было, и ничего не звенело при аккуратной езде. Золотой был настройщик!
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
#14
новая тема - найух ДАД, найух ДМРВ, тру настройщики отписывают тупо по дросселю. F.LIZ готовься к убыткам :twisted:
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#15
Я просто заметил у меня бортовиК и где показывает рассход воздуха у меня показывал 0 а я потом дмрВ менял подключил видимо и все заработалО и раньше машины дыр дыр на валах работала а когда видимо подключил дмрВ машина ровнее работает и на прогреве холостой не держит и бензом ваняет жуть как чистоганом
 

Heathen

Завсегдатай
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
580
Лайки
0
Адрес
Камышин
#17
Настроена стопудов по дросселю... опиши конфиг мотора, интересно от чего такой редкий выбор... у тебя дросселя мож? :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,427
Лайки
7,529
Адрес
Московская область
#18
всё катается и настраивается как угодно - хоть по дмрв, хоть по дад, хоть тупо по дросселю ... непонятно другое - как не увидеть на настройке, что с дмрв нет сигнала, и случайно настроить по аварийной таблице наполнения? КАК?

... а если откатано по дросселю, то нахуа дмрв подцеплять ? ... если без него настроено, то значит и надо без него ездить.


... выше написал - все ответы топикстартер может получить у настройщика, который и настраивал - звони или езжай к настройщику.
 

Gorbunoff15

Завсегдатай
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
685
Лайки
2
Адрес
Сергиев Посад
#19
Вот когда отключаю дмрВ прет как танк но расход жопа литров 16 на 100 и бывает на маленьких оборотах потдергивается , да вот не хочу как бы связываться кто настраиваЛ , щас ближе к лету откатаю заново денег не жалко , главное что бы ехало ,
Мотор 1.6 , голова не пилена валы нуджиН 10.5 рес обк динамика , бюджетный вариант , единственное сказали подкапотную проводку поменять и на 5.1 перейти ну и что б лучше поехало на даде отписаться .! У атмосферы какой вообще расход на 100 .?
У меня на бортовикЕ 10 литров на 60 70 км по городу если вообще не жать .