Откуда применить датчик темп. масла.

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#42
Как у них с вибростойкостью и с подсветкой? Найти точные приборы промышленного назначения - не сложно, в общем-то. Вопрос подсветки не маловажен. А так давай, оч. интересная информация!
уже как год катает с этими приборами, и нет грядки приборов на панели, он их приспособил под стекло приборной панели.
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#43

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#44
maclein, тоже отличный вариант, спасибо!
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#45
Фотки выше видишь? Стрелку видишь на вашем чудо ДЕПО? Я лично НЕ ВИЖУ.
При этом, что очень хорошо - за окном машины виден дневной свет, и яркость прибора очень четко определяется. И совершено очевидно, что в СТРЕЛОЧНОМ
приборе не фига не видно самой стрелки, зато засветка шкалы адско-белая.

Где здесь эргономика? Где вообще эргономика в БЕЛОМ, режущим глаз, освещении? Ты видел приборы авиции? Они ЗЕЛЕНЫЕ, потому что там - эргономика. А тут - привлечь молодежь яркой внешностью. К эргономике он не имеет никакого отношения, тот, что на фото (ДЕПО или как там).
Про Депо зря сейчас это единственные датчики которые точные и по цене доступные. У меня стоят эти датчики. Про стрелку согласен, за стрелкой не успеваешь смотреть, зачастую стрелка сливается и плохо видна. Поэтому я у Депо купил со стрелкой и дополнительной цифровой индикацией. Если бы ещё и варнинг был, тогда вообще было круто. Подсветка у Депо есть белая она режет глаза и оранжевая, вот оранжевая не режет. На ролики в самом конце как раз показаны эти датчики. Судите сами как они показывают. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sMfEKFbWg_w